ОБРАЩЕНИЕ!!!!

Ссылки на статьи в интернет-источниках, интернет-конференции, анонсы теле- и радиопередач, материалы из "бумажной" прессы. Здесь же все это обсуждаем.

ОБРАЩЕНИЕ!!!!

Сообщение flying_submarine » 23 дек 2006, 21:38

Уважаемые форумчане и форумчанки!

Вы на днях имели прекрасную возможность ознакомиться с вариантом моих "эмоциональных выплесков". :razz:

Правила выкладывания фотоматериалов появились, поэтому я удаляю свои опусы, как потерявшие актуальность. :oops:

Единственное, что хотелось бы добавить по данному вопросу: наши альбомы (желающих) лежат в соответствующем разделе. Естесственно, то, что мы оставляем в открытом доступе - делайте с этим, что хотите... но мне, например, не всегда хочется, чтобы это появлялось на форуме. Если бы хотелось, я бы сама выложила.
К тому же, мне, например, понятно, что то, что у кого-то в альбоме открыто не "нараспашку", а "для друзей" - отдельная тема.

Желаю нам всем веселых и замечательных праздников, концертов и фотоматериалов!!!! И по теме ХТ и вообще! :ded_snegurochka2

P.S. Еще одно... давайте, все-таки, вначале задавать вопросы именно автору того поста, который вы хотите обсудить.
Последний раз редактировалось flying_submarine 25 дек 2006, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
flying_submarine
Хорумчанка

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 1427 раз.

Сообщение Lenchik » 24 дек 2006, 17:35

Кажется, назрела необходимость сформулировать и правила размещения фотографий. Что ж, начинаем думать.

Я считаю так:

1. Все, что мы находим в открытом доступе на сайтах СМИ, размещаем свободно с указанием ссылки, где нарыли.
2. Все, что мы находим в открытом доступе в личных альбомах людей, которые не имеют отношения к форуму, размещаем свободно с указанием ссылки.
3. Все, что мы находим в открытом доступе в личных альбомах форумчан, мы НЕ размещаем (форумчане сами решат, что им кидать на форум) или, если очень хочется, размещаем С РАЗРЕШЕНИЯ хозяев альбомов.*
4. Все, что мы получаем при личном общении (мыло, аська, личка, доступ в альбомы для "друзей" - mail.ru или rambler) - мы НЕ РАЗМЕЩАЕМ.

* пояснения к пункту 3.
Сложность состоит в том, что не всегда можно понять, чей альбом выдал поисковик. Чтобы не было недоразумений, давайте сложим в определенную тему ссылки на наши фотоальбомы. Тогда форумчане будут знать, к кому заходят.
Ну а если кто-нибудь не хочет обнародовать на форуме свой альбом, который где-то лежит в открытом доступе, то защиты нет никакой. Кто-нибудь обязательно найдет. Но тогда уж и взятки гладки :pardon:

*** про себя***
Что касается папок с ключевыми словами "Хор Турецкого" в моем альбоме на Рамблере, то форумчанам я разрешаю брать без лишнего спроса что угодно и для каких угодно целей (разумеется, кроме коммерческой печати :)).

Если увижу свои фотки без ссылки на первоисточник в альбоме людей не с форума, найду и дам по шее :grin: . (Это для посторонних, т.к. тема в открытом доступе.)
Последний раз редактировалось Lenchik 27 фев 2007, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение flying_submarine » 24 дек 2006, 18:34

Предлагаю ссылки на наши альбомы (для желающих) складывать в "закрытом" разделе "Кто есть кто в Сообществе", как было на Ковчеге.
flying_submarine
Хорумчанка

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 1427 раз.

Вернуться в СМИ о ХТ