Стук в дверь

Для тех, кто хочет присоединиться к Сообществу. Расскажите что-нибудь о себе. Желательно правду. Желательно побольше :)

учетная запись активирована

Сообщение Администратор » 06 сен 2012, 22:59

RomOlga писал(а):Здравствуйте.
Меня зовут Ольга. Живу в Балашихе МО. 42 года.
С творчеством ХТ знакома довольно давно, но как-то урывками. Всегда подкупала их душевность, искренность и юмор. И конечно же прекрасные голоса и исполнение.
А после юбилейных концертов захотелось не только слушать и смотреть ХТ, но и узнать о них больше, пообщаться.

Ольга (ник RomOlga) , Ваша учетная запись активирована.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!) прочитайте правила жизни на нашем форуме viewtopic.php?f=17&t=17
Помимо общих правил, обязательно обратите внимание еще на пару тем:
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ: viewtopic.php?t=633 и
ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: viewtopic.php?f=9&t=270&p=34598#p34598 - читать с первого поста для того, чтобы некоторые вопросы сразу были исчерпаны (сможете увидеть информацию, когда войдете под своим ником и паролем).
Если вы недовольны действиями модераторов, жалуйтесь администратору. Если вы недовольны действиями администратора, жалуйтесь Господу Богу.
Администратор
Блюститель порядка

Благодарил (а): 2 раз.

Здравствуйте!

Сообщение Maryika » 16 окт 2012, 15:37

доброго времени суток всем участникам форума!
живу в Иркутской области, много лет работаю в музыкальной школе - преподаю теоретические дисциплины и учу детей играть на фортепиано, образование - дирижер-хоровик. сама с детских лет пела в хоре и к профессиональному хоровому пению отношусь с огромным интересом.
творчество хора Турецкого восхищает и качеством исполнения, и разнообразием репертуара.
сожалею, что ни разу не была на концерте, но таю надежду, что когда-нибудь улыбнется удача.
Maryika

Сообщение Sliva » 16 окт 2012, 20:07

Добро пожаловать, Maryika:) Удача обязательно улыбнется, особенно если ей помогать:)
Есть только Миг....
Sliva

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 683 раз.

Сообщение Администратор » 17 окт 2012, 11:04

Maryika писал(а):доброго времени суток всем участникам форума!
живу в Иркутской области, много лет работаю в музыкальной школе - преподаю теоретические дисциплины и учу детей играть на фортепиано, образование - дирижер-хоровик. сама с детских лет пела в хоре и к профессиональному хоровому пению отношусь с огромным интересом.
творчество хора Турецкого восхищает и качеством исполнения, и разнообразием репертуара.
сожалею, что ни разу не была на концерте, но таю надежду, что когда-нибудь улыбнется удача.

Maryika , Ваша учетная запись активирована.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!) прочитайте правила жизни на нашем форуме viewtopic.php?f=17&t=17
ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: viewtopic.php?f=9&t=270&p=34598#p34598 - читать с первого поста для того, чтобы некоторые вопросы сразу были исчерпаны (сможете увидеть информацию, когда войдете под своим ником и паролем).
Если вы недовольны действиями модераторов, жалуйтесь администратору. Если вы недовольны действиями администратора, жалуйтесь Господу Богу.
Администратор
Блюститель порядка

Повторная активация учетки Lana

Сообщение хочу домой! » 26 ноя 2012, 15:59

Уважаемый Админ! Да не померкнет экран твоего компа *24 ,два дня назад поменяла профиль, изменила эл. почту, после чего учетку заблокировало и велено было ждать за воротами твоего высочайшего разрешения . Смиренно ждала, но ведь ломка уже, без ежедневной дозы Хорумских новостей *06 .По сему взываю,не оставь бродить вкруг твоих хорум,впусти обратно, и да не пошлет тебе Господь злых вирусов и спама непутевого.
хочу домой!

Повторная активация учетки Lana

Сообщение Администратор » 27 ноя 2012, 00:25

хочу домой! писал(а):Уважаемый Админ! Да не померкнет экран твоего компа *24 ,два дня назад поменяла профиль, изменила эл. почту, после чего учетку заблокировало и велено было ждать за воротами твоего высочайшего разрешения . Смиренно ждала, но ведь ломка уже, без ежедневной дозы Хорумских новостей *06 .По сему взываю,не оставь бродить вкруг твоих хорум,впусти обратно, и да не пошлет тебе Господь злых вирусов и спама непутевого.

Учетная запись включена :smile:
Администратор
Блюститель порядка

Сообщение Миледи » 07 фев 2013, 11:19

Здравствуйте,меня зовут Алена! Я из Барнаула. У меня две вышки - актерская и режиссерская.
Более 20 лет я прожила в Ташкенте. Там, почти 15 лет служила актрисой в Молодежном музыкальном театре "Лабирус" Сейчас работаю руководителем детской театральной студии.
ХОРом болею с начала века...И думаю, что это уже на всю жизнь...
Поскольку живу в нуочень глубокой...провинции, то "концертный опыт" у меня небольшой - 2008 - "Шоу продолжается" и 2010 - " 20/10 ". Но я стараюсь ( с помощью Интернета) быть в курсе всех событий,
касающихся любимого коллектива.
Поскольку на ХОРУМе общаются люди, настроенные со мной на одну волну, то хочу быть с вами.Мне кажется, что я - ваш человек...Примите?
Миледи

Сообщение Администратор » 14 фев 2013, 23:50

Миледи писал(а):Здравствуйте,меня зовут Алена! Я из Барнаула. У меня две вышки - актерская и режиссерская.
Более 20 лет я прожила в Ташкенте. Там, почти 15 лет служила актрисой в Молодежном музыкальном театре "Лабирус" Сейчас работаю руководителем детской театральной студии.
ХОРом болею с начала века...И думаю, что это уже на всю жизнь...
Поскольку живу в нуочень глубокой...провинции, то "концертный опыт" у меня небольшой - 2008 - "Шоу продолжается" и 2010 - " 20/10 ". Но я стараюсь ( с помощью Интернета) быть в курсе всех событий,
касающихся любимого коллектива.
Поскольку на ХОРУМе общаются люди, настроенные со мной на одну волну, то хочу быть с вами.Мне кажется, что я - ваш человек...Примите?

Алена ( ник Миледи) , Ваша учетная запись активирована.

Администратор
Блюститель порядка

Сообщение Юлязавр))) » 29 мар 2013, 16:05

Здравствуйте)
Меня зовут Юля)
Мне 17 лет. Я из Воронежа. Хором Турецкого я увлекаюсь 3 года. Познакомилась с их творчеством совершенно случайно. Всего лишь посмотрев видео "Печенежское поле" ну и с этого момента понеслось. Узнав про ваш сайт от друзей хочу найти новых единомышленников и узнать много нового о своих кумирах) :smile:
Юлязавр)))

Учетная запись активирована

Сообщение Администратор » 01 апр 2013, 15:07

Юля, Ваша учетная запись активирована. Заходите под таким ником, как писали при регистрации, то есть, латиницей.

Администратор
Блюститель порядка

Сообщение Надя 19.12 » 09 фев 2014, 17:42

Здравствуйте, меня зовут Надя, я из Ростова-на-Дону. Мне 29 лет

С творчеством хора познакомилась давно, но активно начала ими интересоваться после того как случайно купили их диск с концертом Рожденные петь. Первый концерт который посетила был в Ростове 8 марта 2009 года. За пять лет не пропустила ни одного концерта в Ростове и Сочи. Хочется общаться с людьми которые плывут со мной на одной волне.
Надя 19.12

Сообщение Машуня » 09 фев 2014, 18:36

Добрый день, Надя! Появится админ, авторизует Ваш запрос. А пока располагайтесь в открытых темах, рада Вас видеть :)
Счастье - не цель, а способ перемещения.
Машуня
Папара(С)ца

Благодарил (а): 1067 раз.

Сообщение Администратор » 10 фев 2014, 16:14

Надя 19.12 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Надя, я из Ростова-на-Дону. Мне 29 лет

С творчеством хора познакомилась давно, но активно начала ими интересоваться после того как случайно купили их диск с концертом Рожденные петь. Первый концерт который посетила был в Ростове 8 марта 2009 года. За пять лет не пропустила ни одного концерта в Ростове и Сочи. Хочется общаться с людьми которые плывут со мной на одной волне.

Надя, а под каким ником Вы зарегистрировались на форуме?
Я не вижу запроса на авторизацию.
Администратор
Блюститель порядка

Здравствуйте!

Сообщение iLenok » 28 авг 2015, 02:21

Доброго времени суток!
Меня зовут Елена, 45 лет, живу в Воронеже.
Хор услышала чуть больше года назад, искала в И-нете еврейские песни. Нравится больше старое. Интересно послушать увлеченных людей.
Будем общаться? :oops:
iLenok

Сообщение Машуня » 28 авг 2015, 08:43

Добрый день, Елена!
Рада видеть новеньких на этом ресурсе! Общаться будем, хотя нынче тут не самое горячее место :) А зато у нас море информации! Надеюсь, Вам будет у нас интересно ))
Админ подтвердит регистрацию, когда появится в сети.
Счастье - не цель, а способ перемещения.
Машуня
Папара(С)ца

Благодарил (а): 1067 раз.

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться!