Стук в дверь

Для тех, кто хочет присоединиться к Сообществу. Расскажите что-нибудь о себе. Желательно правду. Желательно побольше :)

Сообщение Администратор » 30 ноя 2011, 11:11

sovaqwerty, если бы Вы внимательно читали Правила, то увидели бы, что новую тему начинать не нужно, а достаточно представиться в теме "Стук в дверь" viewtopic.php?f=3&t=60

sovaqwerty писал(а):На форум вышла через випедемию.

Это Вы так википедию именуете?

И еще Вы не указали ник, под которым регистрировались здесь.
Если вы недовольны действиями модераторов, жалуйтесь администратору. Если вы недовольны действиями администратора, жалуйтесь Господу Богу.
Администратор
Блюститель порядка

Благодарил (а): 2 раз.

Добрый вечер!

Сообщение Aligo » 22 дек 2011, 18:35

Здравствуйте! Меня зовут Анна, живу в Москве. На форум наткнулась, можно сказать, случайно, но, почитав недельку-другую, решила остаться (точнее решила предпринять такую попытку) :smile: С творчеством Хора знакома давно, но, к сожалению, достаточно поверхностно. Очень уважаю данный коллектив за способность донести как довольно сложные произведения мировой классики так и хорошо забытые, некогда любимые и популярные произведения до среднестатистического слушателя.
Стыдно признаться, но пока я не побывала ни на одном концерте Хора Турецкого :sad: , хотя собиралась это сделать неоднократно :oops: Так что надеюсь с вашей помощью не оставить себе шансов прогулять апрельские концерны в Москве. :smile: Вобщем надеюсь на продолжение знакомства и заранее благодарю 8-)
Aligo

учетная запись активирована

Сообщение Администратор » 22 дек 2011, 23:37

Aligo писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Анна, живу в Москве. На форум наткнулась, можно сказать, случайно, но, почитав недельку-другую, решила остаться (точнее решила предпринять такую попытку) :smile: С творчеством Хора знакома давно, но, к сожалению, достаточно поверхностно. Очень уважаю данный коллектив за способность донести как довольно сложные произведения мировой классики так и хорошо забытые, некогда любимые и популярные произведения до среднестатистического слушателя.
Стыдно признаться, но пока я не побывала ни на одном концерте Хора Турецкого :sad: , хотя собиралась это сделать неоднократно :oops: Так что надеюсь с вашей помощью не оставить себе шансов прогулять апрельские концерны в Москве. :smile: Вобщем надеюсь на продолжение знакомства и заранее благодарю 8-)

Анна (ник Aligoo) , Ваша учетная запись активирована.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!) прочитайте правила жизни на нашем форуме viewtopic.php?f=17&t=17
Помимо общих правил, обязательно обратите внимание еще на пару тем:
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ: viewtopic.php?t=633 и
ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: viewtopic.php?f=9&t=270&p=34598#p34598 - читать с первого поста для того, чтобы некоторые вопросы сразу были исчерпаны (сможете увидеть информацию, когда войдете под своим ником и паролем).
Если вы недовольны действиями модераторов, жалуйтесь администратору. Если вы недовольны действиями администратора, жалуйтесь Господу Богу.
Администратор
Блюститель порядка

Сообщение svetik984 » 14 янв 2012, 16:58

Здравствуйте!!!Меня зовут Светлана. Я из Барнаула(Алтайский край). Творчеством хора увлеклась недавно(в декабре). Очень хотелось бы к вам присоединиться. Пустите?
svetik984

Сообщение Администратор » 14 янв 2012, 23:01

svetik984 писал(а):Здравствуйте!!!Меня зовут Светлана. Я из Барнаула(Алтайский край). Творчеством хора увлеклась недавно(в декабре). Очень хотелось бы к вам присоединиться. Пустите?

Пустим :smile: Но от Вас нет запроса на авторизацию.
Зарегистрируйтесь сначала.
Администратор
Блюститель порядка

Сообщение Tala » 17 янв 2012, 13:47

Добрый день. Зовут меня Наталья. Живу в Киеве. Мне 40 лет. Не могу сказать, что увлекаюсь Хором Турецкого, но он мне не безынтересен) Спасибо за внимание.
Tala

учетная запись активирована

Сообщение Администратор » 18 янв 2012, 11:18

Tala писал(а):Добрый день. Зовут меня Наталья. Живу в Киеве. Мне 40 лет. Не могу сказать, что увлекаюсь Хором Турецкого, но он мне не безынтересен) Спасибо за внимание.

svetik984 писал(а):Здравствуйте!!!Меня зовут Светлана. Я из Барнаула(Алтайский край). Творчеством хора увлеклась недавно(в декабре). Очень хотелось бы к вам присоединиться. Пустите?

Наталья (ник Tala) и Светлана (ник Svetik), Ваши учетные записи активированы.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!) прочитайте правила жизни на нашем форуме viewtopic.php?f=17&t=17
Помимо общих правил, обязательно обратите внимание еще на пару тем:
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ: viewtopic.php?t=633 и
ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: viewtopic.php?f=9&t=270&p=34598#p34598 - читать с первого поста для того, чтобы некоторые вопросы сразу были исчерпаны (сможете увидеть информацию, когда войдете под своим ником и паролем).
Администратор
Блюститель порядка

активация

Сообщение Калибри) » 24 фев 2012, 18:58

Добрый день! Я поменяла несколько дней назад адрес эл.почты с того, который был указан при регистрации (я тогда писала, что регистрировалась не со своей почты, а с компа друзей и с их почты), на свой нынешний. И мне уже несколько дней не получается зайти на сайт. Уважаемый Администратор, это можно каким-то способом исправить? спасибо.
Калибри)

активация

Сообщение Администратор » 25 фев 2012, 00:17

Калибри) писал(а):Добрый день! Я поменяла несколько дней назад адрес эл.почты с того, который был указан при регистрации (я тогда писала, что регистрировалась не со своей почты, а с компа друзей и с их почты), на свой нынешний. И мне уже несколько дней не получается зайти на сайт. Уважаемый Администратор, это можно каким-то способом исправить? спасибо.

После изменения адреса e-mail в профиле учетная запись автоматически деактивируется.
Сейчас Ваша учетная запись повторно активирована, можете заходить.
Администратор
Блюститель порядка

Maria K

Сообщение Маша » 04 апр 2012, 17:41

Привет, я Маша!)
Когда-то оооочень давно была зарегистрирована на форуме, но уже не помню ни имейла, ни логина, ни, тем более, пароля.)
Особо активно в беседах не участвовала, но всегда читала.)
Решила вернуться в "родные стены".)
Маша

Maria K

Сообщение Администратор » 04 апр 2012, 18:00

Маша писал(а):Привет, я Маша!)
Когда-то оооочень давно была зарегистрирована на форуме, но уже не помню ни имейла, ни логина, ни, тем более, пароля.)
Особо активно в беседах не участвовала, но всегда читала.)
Решила вернуться в "родные стены".)

Учетная запись Maria K активирована.
С правилами Форума, я надеюсь, Вы знакомы.
Администратор
Блюститель порядка

Регистрация на форуме

Сообщение Кротенок Галина » 28 авг 2012, 13:35

Здравствуйте.Меня зовут Галина Викторовна.Живу в Москве,пенсионер.Давно знаю Хор Турецкого.Бываю на концертах.Недавно закончила компьютерные курсы.Решила осваивать интернет.Хочу зарегистрироваться на форуме.
Кротенок Галина

Регистрация на форуме

Сообщение Администратор » 28 авг 2012, 15:01

Кротенок Галина писал(а):Здравствуйте.Меня зовут Галина Викторовна.Живу в Москве,пенсионер.Давно знаю Хор Турецкого.Бываю на концертах.Недавно закончила компьютерные курсы.Решила осваивать интернет.Хочу зарегистрироваться на форуме.

Галина Викторовна, Вы должны сначала зарегистрироваться на форуме.
А уже потом я включу Вашу учетную запись. Пока же запроса на авторизацию от Вас не было.
Администратор
Блюститель порядка

Здравствуйте

Сообщение RomOlga » 05 сен 2012, 13:05

Здравствуйте.
Меня зовут Ольга. Живу в Балашихе МО. 42 года.
С творчеством ХТ знакома довольно давно, но как-то урывками. Всегда подкупала их душевность, искренность и юмор. И конечно же прекрасные голоса и исполнение.
А после юбилейных концертов захотелось не только слушать и смотреть ХТ, но и узнать о них больше, пообщаться.
RomOlga

Сообщение Sliva » 05 сен 2012, 15:44

Добро пожаловать, Ольга! Осенью гастрольный график по Подмосковью щедрый. Буду рада знакомству - к Балашихе у меня особая приязнь, т.к. моя любимая коллега Элеонора Кравченко из ваших краев.
Есть только Миг....
Sliva

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 683 раз.

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться!