Стук в дверь

Для тех, кто хочет присоединиться к Сообществу. Расскажите что-нибудь о себе. Желательно правду. Желательно побольше :)

А надо ли...

Сообщение Бальзане_ » 08 авг 2011, 18:18

Да вот задумалась - а надо ли мне к вам... куда все делось - впечатления от концертов, "жены декабристов"?... Так интересно было читать! Но потом подумала, что все-таки надо. Не могу отнести себя к "женам декабристов", но поездила немало (работа была такая). Представьте, "Б-г шельму метит" - если я куда приезжала, то туда же приезжал и Хор с концертом (не везде и не всегда, но часто). Так что "концертный" опыт у меня приличный. Только писать о впечатлениях я не умею, даже когда они переполняют и разрывают душу, как часто бывало после концертов Хора. Ах, да, простите - забыла представиться - зовут меня Надежда Влади, живу в Тамбове. На концерт 12-го августа в Москве еду! Уже целенаправленно. Билеты в кармане. Места хорошие. Снимать - попробую, если будет хоть маленькая возможность.
Бальзане_

...куда все делось-...

Сообщение Ксанна » 08 авг 2011, 20:56

Все плавно переместилось в Контакт. :smile:
Ксанна

...куда все делось-...

Сообщение Sophie » 08 авг 2011, 22:15

Ксанна писал(а):Все плавно переместилось в Контакт. :smile:

Не сказала бы... Вконтакте - это уже совсем другая история....Другое время - другие герои :)
А жены декабристов - вряд ли сейчас это хорошо звучит, а тогда же было просто шуткой.
The Show Must Go On..

За это сообщение автора Sophie поблагодарил:
Mika
Sophie

Благодарил (а): 32 раз.

Как насчет активации?

Сообщение Бальзане_ » 10 авг 2011, 00:27

Мой ник - Бальзане. Майл stararwen@mail.ru
Я активирована?
В контакте - была. Не понравилось. Действительно, совсем другая история...
Я шутки понимаю... это насчет "жен декабристов" :smile:
Бальзане_

Сообщение Sophie » 10 авг 2011, 01:24

Бальзане_ писал(а):Я активирована?

Администратор должен подтвердить активацию. Обязательно здесь отпишется
The Show Must Go On..
Sophie

Благодарил (а): 32 раз.

учетная запись активирована

Сообщение Администратор » 16 авг 2011, 16:21

Бальзане_ писал(а):Мой ник - Бальзане. Майл stararwen@mail.ru
Я активирована?
В контакте - была. Не понравилось. Действительно, совсем другая история...
Я шутки понимаю... это насчет "жен декабристов" :smile:

Надежда (ник Бальзане) , Ваша учетная запись активирована.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!) прочитайте правила жизни на нашем форуме viewtopic.php?f=17&t=17
Помимо общих правил, обязательно обратите внимание еще на пару тем:
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ: viewtopic.php?t=633 и
ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: viewtopic.php?f=9&t=270&p=34598#p34598 - читать с первого поста для того, чтобы некоторые вопросы сразу были исчерпаны (сможете увидеть информацию, когда войдете под своим ником и паролем).
Если вы недовольны действиями модераторов, жалуйтесь администратору. Если вы недовольны действиями администратора, жалуйтесь Господу Богу.
Администратор
Блюститель порядка

Благодарил (а): 2 раз.

Здравствуйте

Сообщение Vera » 03 окт 2011, 12:39

Здравствуйте!
Меня зовут Vera. Собственно под этим именем я когда-то была зарегистрирована на этом форуме, на Титанике и др.)
Так случилось, что регистрация затерялась. Восстановить ее тоже не сложилось, то ли руки не дошли, то ли еще какие причины :sad: . Одним словом - не вышло( Тем не менее я, слава Богу, имею возможность общаться с друзьями из сообщества и находиться как бы в курсе происходящего. Продолжаю, по мере возможности, ходить на концерты коллектива, читаю блог. С "ВКонтакте" как-то не подружилась. По прежнему живу в Москве). Если восстановление невозможно (с учетом вышесказанного) готова предоставить дополнительную информацию на общих основаниях.

С уважением,
Vera
Vera

Здравствуйте

Сообщение Администратор » 03 окт 2011, 15:00

Vera писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Vera. Собственно под этим именем я когда-то была зарегистрирована на этом форуме, на Титанике и др.)
Так случилось, что регистрация затерялась. Восстановить ее тоже не сложилось, то ли руки не дошли, то ли еще какие причины :sad: . Одним словом - не вышло( Тем не менее я, слава Богу, имею возможность общаться с друзьями из сообщества и находиться как бы в курсе происходящего. Продолжаю, по мере возможности, ходить на концерты коллектива, читаю блог. С "ВКонтакте" как-то не подружилась. По прежнему живу в Москве). Если восстановление невозможно (с учетом вышесказанного) готова предоставить дополнительную информацию на общих основаниях.

С уважением,
Vera

Vera, заходите!
Помним :smile:
Если вы недовольны действиями модераторов, жалуйтесь администратору. Если вы недовольны действиями администратора, жалуйтесь Господу Богу.
Администратор
Блюститель порядка

Сообщение Светлый свет » 06 окт 2011, 19:13

Здравствуйте!Меня зовут Света.Живу в Киеве.Мне 15 лет. :oops: На ХТ меня мама подсадила(преданная поклонница)в феврале этого года.С третей песни уже ничего не замечала и как всегда концерт незаметно кончился :shock: .Месяц отходила...А потом перерыла весь интернет в поисках инфы.Даа!Такого не ожидала!Класс! :smile:
Светлый свет

Сообщение Администратор » 06 окт 2011, 21:37

Светлый свет писал(а):Здравствуйте!Меня зовут Света.Живу в Киеве.Мне 15 лет. :oops: На ХТ меня мама подсадила(преданная поклонница)в феврале этого года.С третей песни уже ничего не замечала и как всегда концерт незаметно кончился :shock: .Месяц отходила...А потом перерыла весь интернет в поисках инфы.Даа!Такого не ожидала!Класс! :smile:

Света (ник Светлый свет) , Ваша учетная запись активирована.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!) прочитайте правила жизни на нашем форуме viewtopic.php?f=17&t=17
ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: viewtopic.php?f=9&t=270&p=34598#p34598 - читать с первого поста для того, чтобы некоторые вопросы сразу были исчерпаны (сможете увидеть информацию, когда войдете под своим ником и паролем).
Администратор
Блюститель порядка

Добрый день

Сообщение Секрет » 16 окт 2011, 15:33

Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 34 года. Живу в городе Томске. Хор Турецкого полюбила по наводке мамы. Она смотрела по ТВ концерт и меня позвала. Тронуло до глубины души и сразу полюбилось. Но сильно не хватает информации. В интернете набрела на этот сайт. Хочу к вам.
Секрет

Сообщение Администратор » 17 окт 2011, 15:13

Секрет писал(а):Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 34 года. Живу в городе Томске. Хор Турецкого полюбила по наводке мамы. Она смотрела по ТВ концерт и меня позвала. Тронуло до глубины души и сразу полюбилось. Но сильно не хватает информации. В интернете набрела на этот сайт. Хочу к вам.

Ольга (ник Секрет) , Ваша учетная запись активирована.

Администратор
Блюститель порядка

всем привет)

Сообщение Lacomka » 07 ноя 2011, 21:56

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, я из Нижнего Новгорода, мне 15 лет.
С детства обожаю музыку, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, в данный момент учусь в музыкальном колледже на дирижёрско-хоровом отделении.
Моя любовь к хору началась в 2009 году, хотя всё могло бы случиться намного раньше.
в 2005 году моя бабушка ходила на концерт и принесла диск Хора. Тогда он меня не особо заинтересовал, ну подумаешь, дядентьки поют.. Тогда я была глупая девятилетняя евочка и доросла до хорошей музыки только в 13 лет. Кстати, тут же подсадила на ХТ свою младшую сестрёнку)
:smile:
Lacomka

Сообщение Администратор » 08 ноя 2011, 10:31

Lacomka писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, я из Нижнего Новгорода, мне 15 лет.
С детства обожаю музыку, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, в данный момент учусь в музыкальном колледже на дирижёрско-хоровом отделении.
Моя любовь к хору началась в 2009 году, хотя всё могло бы случиться намного раньше.
в 2005 году моя бабушка ходила на концерт и принесла диск Хора. Тогда он меня не особо заинтересовал, ну подумаешь, дядентьки поют.. Тогда я была глупая девятилетняя евочка и доросла до хорошей музыки только в 13 лет. Кстати, тут же подсадила на ХТ свою младшую сестрёнку)
:smile:

Анастасия (ник Lacomka) , Ваша учетная запись активирована.

Администратор
Блюститель порядка

Позвольте представиться

Сообщение sovaqwerty » 30 ноя 2011, 01:50

Приветствую все читающих. Меня зовут Марина. Я живу в Москве. Работаю психологом и считаю, что мне очень повезло в жизни, так как моя работа совпала с моим увлечением.
С хором познакомилась не очень давно. Вернее, раньше я слышала про коллектив, но близко познакомилась с творческом, тоесть попала на концерт меньше месяца назад. Это была любовь с первого взгляда:-) И чувствую на долго.:-) На форум вышла через випедемию. Захотелось пообщаться с теми кто поймет, а рамки гостевой на официальном сайте очень узки для "полета души".
Очень рассчитываю на понимание. Спасибо.
sovaqwerty

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться!