Стук в дверь

Для тех, кто хочет присоединиться к Сообществу. Расскажите что-нибудь о себе. Желательно правду. Желательно побольше :)

примите гостью из Казахстана?))

Сообщение я Калибри » 21 май 2011, 20:08

Привет! Меня зовут Алиса. Здесь хотела выбрать ник Калибри, но почему-то не пропускает меня система...
Живу в Казахстане, в маленьком поселке Мирный. Сейчас в гостях у друзей в России, решила воспользоваться парой минут свободных и наконец-то зарегистрироваться! Мое увлечение Хором началось несколько лет назад, когда впервые увидела их выступление по тв...На концерте побывать пока не доводилось, но я не теряю надежду))
я Калибри

учетная запись активирована

Сообщение Администратор » 21 май 2011, 21:17

Ivanna писал(а):Здравствуйте! Я - Татьяна, город Новосибирск. "Больна" Хором несколько лет, о выздоровлении не помышляю. Благодарна ХТ за многое: за друзей, за интересные встречи, за то, что чёрно-белый мир стал разноцветным, за вновь обретённое ощущение счастья от жизни.

я Калибри писал(а):Привет! Меня зовут Алиса. Здесь хотела выбрать ник Калибри, но почему-то не пропускает меня система...
Живу в Казахстане, в маленьком поселке Мирный. Сейчас в гостях у друзей в России, решила воспользоваться парой минут свободных и наконец-то зарегистрироваться! Мое увлечение Хором началось несколько лет назад, когда впервые увидела их выступление по тв...На концерте побывать пока не доводилось, но я не теряю надежду))

Татьяна (ник Ivanna) и Алиса (ник Калибри), Ваши учетные записи активированы.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!) прочитайте правила жизни на нашем форуме viewtopic.php?f=17&t=17
Помимо общих правил, обязательно обратите внимание еще на пару тем:
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ: viewtopic.php?t=633 и
ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: viewtopic.php?f=9&t=270&p=34598#p34598 - читать с первого поста для того, чтобы некоторые вопросы сразу были исчерпаны (сможете увидеть информацию, когда войдете под своим ником и паролем).
Если вы недовольны действиями модераторов, жалуйтесь администратору. Если вы недовольны действиями администратора, жалуйтесь Господу Богу.
Администратор
Блюститель порядка

Благодарил (а): 2 раз.

стук в дверь

Сообщение Elenok » 26 май 2011, 15:58

Здравствуйте ! Я - Елена, живу в г.Салавате в Башкирии.Я "заразилась" Хором Турецкого в начале ХХI века и это только крепнет с каждым годом, В апреле была на концерте ХТ в Уфе, смотрела и слушала и осталась в полном восторге, благодаря интернету есть возможность общаться с другими почитателями таланта этого коллектива. Жду ответа от вас с нетерпением!
Elenok

стук в дверь

Сообщение Администратор » 26 май 2011, 16:03

Elenok писал(а):Здравствуйте ! Я - Елена, живу в г.Салавате в Башкирии.Я "заразилась" Хором Турецкого в начале ХХI века и это только крепнет с каждым годом, В апреле была на концерте ХТ в Уфе, смотрела и слушала и осталась в полном восторге, благодаря интернету есть возможность общаться с другими почитателями таланта этого коллектива. Жду ответа от вас с нетерпением!

Елена, под каким ником Вы регистрировались здесь?
Если вы недовольны действиями модераторов, жалуйтесь администратору. Если вы недовольны действиями администратора, жалуйтесь Господу Богу.
Администратор
Блюститель порядка

стук в дверь

Сообщение Elenok » 26 май 2011, 16:30

Мой ник - Elenok. мой адрес электронной почты - Kudanova.elena@mail.ru
Elenok

стук в дверь

Сообщение Администратор » 26 май 2011, 16:37

Elenok писал(а):Мой ник - Elenok. мой адрес электронной почты - Kudanova.elena@mail.ru

Пользователя Elenok нет в системе. Есть Lenok.
Администратор
Блюститель порядка

Сообщение miss Katrina » 15 июн 2011, 21:27

всем здравствуйте)
меня зовут Катерина.я из Казахстана в данный момент проживаю пока в г. Шымкенте.
с Хором познакомилась полтора года назад и влюбилась просто с первой взятой солистами ноты.(чего греха таить, нота была взята Евгением Кульмисом при исполнении "Куплетов Мефистофеля". :oops: )
сама музыкой с детства увлекаюсь и закончила муз. школу.
очень бы хотелось получить регистрацию на вашем форуме)
miss Katrina

Сообщение Администратор » 16 июн 2011, 00:00

miss Katrina писал(а):всем здравствуйте)
меня зовут Катерина.я из Казахстана в данный момент проживаю пока в г. Шымкенте.
с Хором познакомилась полтора года назад и влюбилась просто с первой взятой солистами ноты.(чего греха таить, нота была взята Евгением Кульмисом при исполнении "Куплетов Мефистофеля". :oops: )
сама музыкой с детства увлекаюсь и закончила муз. школу.
очень бы хотелось получить регистрацию на вашем форуме)

Катерина (ник miss Katrina), Ваша учетная запись активирована.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!) прочитайте правила жизни на нашем форуме viewtopic.php?f=17&t=17
ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: viewtopic.php?f=9&t=270&p=34598#p34598 - читать с первого поста для того, чтобы некоторые вопросы сразу были исчерпаны (сможете увидеть информацию, когда войдете под своим ником и паролем).
Администратор
Блюститель порядка

Сообщение Gardenia1 » 23 июн 2011, 22:57

Здравствуйте! Меня зовут Наталия.Живу в г.Брянка (Украина).Месяца 3-4 назад случайно наткнулась на выступление Хора Турецкого по телевизору.Хотелось бы узнать о коллективе и его творчестве по больше.
Gardenia1

Сообщение Администратор » 24 июн 2011, 10:42

Gardenia1 писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Наталия.Живу в г.Брянка (Украина).Месяца 3-4 назад случайно наткнулась на выступление Хора Турецкого по телевизору.Хотелось бы узнать о коллективе и его творчестве по больше.

Наталия (ник Gardenia), Ваша учетная запись активирована.

Администратор
Блюститель порядка

о любви

Сообщение Альмирена » 11 июл 2011, 14:57

:smile: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я точно помню день, когда попала под чары »ХОРА»,25,05,08.Увидела целый концерт «АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ»,На следующий день для вся музыка зозвучала по иному, классика для меня открылась в новом виде и вообще, после таких божественных голосов ,попсу было грех слушать. Я стала другим человеком!!!!!!!!!!!!!!
Альмирена

примите в дружную компанию

Сообщение Анна S » 11 июл 2011, 15:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня зовут Анна, я инвалид, живу в Санкт Петербурге. Я точно помню день, когда попала под чары »ХОРА»,25,05,08.Увидела целый концерт «АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ»,На следующий день для вся музыка зозвучала по иному, классика для меня открылась в новом виде и вообще, после таких божественных голосов ,попсу было грех слушать. Я стала другим человеком!!!!!!!!!!!!!!
Анна S

Сообщение Администратор » 11 июл 2011, 15:39

Анна S писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня зовут Анна, я инвалид, живу в Санкт Петербурге. Я точно помню день, когда попала под чары »ХОРА»,25,05,08.Увидела целый концерт «АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ»,На следующий день для вся музыка зозвучала по иному, классика для меня открылась в новом виде и вообще, после таких божественных голосов ,попсу было грех слушать. Я стала другим человеком!!!!!!!!!!!!!!

Анна (ник Анна S), Ваша учетная запись активирована.

Администратор
Блюститель порядка

Сообщение LizonKo » 31 июл 2011, 21:40

Здравствуйте! :smile:
Меня зовут Лиза.Я живу в городе Михайловске Ставропольского края! :smile:
С 5-ти лет я занимаюсь музыкой,очень ёё люблю и не могу ни минуты без неё прожить!
Когда я услышала впервые Хор Турецкого,мне было лет 12.Мама с работы принесла диск(Это был сборник из шести альбомов 1999,2000,2001,2003 годов) и сказала:"Говорят,они хорошо поют...надо послушать!".Мне стало ооооочень интересно и я решила послушать их на нашем,тогда,новеньком телевизоре... :smile: Я была в полнов восторге,когда услышала это какое-то воистину божественное многоголосие,эти милые шуточные припевы,прикрики,приговоры.Но когда я услышала "Хаву Нагилу",моему восхищению не было конца!(как раз в это время я разобрала и научилась её играть на фортепиано :smile: )Папка с видео и фото вконец оставила в моём детском восприятии большие и приятные воспоминания о Хоре... :smile:
Прошло 4 года...за это время диск был утерян,вероятно,вместе с муз.проигрывателем... :sad: за эти 4 года Хор успел добиться многого,пополнить свой репертуар,сменить кадры.За эти же 4 года мне успели подключить интернет к компьютеру,а это означало,что доступ ко многим интересным вещам был открыт! :smile: Я быстренько освоила просторы всемирной паутины...зарегистрировалась на куче сайтов.
Однажды я,перебирая свои старые диски,наткнулась на пустую упаковку из-под диска ХТ...того самого...в мыслях сразу-"ммм,настольгия..." :smile: ...и тут мне в голову пришла идея найти ВКонтакте их группу...нашла...осмотрелась...начала приглядываться к каждому солисту...начала слушать их песни,смотреть видео...начала влюбляться... :oops: решила посмтореть их гастрольный график...не,ну мало ли...авось,заглянут в нашу ставропольскую глушь... :smile: И тут вижу:16 февраля(!!!)город Ставрополь(!!!!!)Ааааа!!!Это было просто счастье какое-то!!!!! :smile: :smile: :smile:
В нашей семье творчество хора очень уважают и любят,ибо не любить это просто невозможно! :smile: бабушка с дедушкой купили мне с мамой билеты,но по некоторым обстоятельствам,концерт перенесли на два дня назад,то есть на чуть пораньше(!!!!!)А перед этим,дня за три,по телеканалу "Россия" показали их концерт...это было просто волшебно!Я посмотрела два концерта ХТ подряд!(единственное.что мне не понравилось,его очень укоротили и сделали похожим на какой-то рекламный ролик :sad: )
И вот,14 февраля 2011 года в Ставрополь приехал Хор Турецкого с юбилейной программой "20 лет 10 голосов".Тогда я ещё не знала,что этот концерт перевернёт всю мою жизнь и совершенно поменяет моё представление не только о музыке и об искусстве,но и о мужчинах! :oops:
Думаю,если описывать мои эмоции,моё восхищение,мастерство,талант и харизму ребят,эту энергетику,царившую в зале,эти мучительные минуты в ожидании начала концерта,то можно выпускать книгу..."День влюблённых,или 10 голосов,которые потрясли меня"... :smile: :smile: :smile:
После этого концерта моя жизнь наполнилась совершенно другим смыслом...чем-то светлым...красивым...ни на что не похожим...
Я начала "рыться" в интернете и искать всё,что только может быть с ними связано...признаюсь,нашла и открыла я для себя много чего интересного и нового.
Именно этим "методом тыка" я и набрела на ваш Хорум! :smile: :smile: :smile: Тут интересно! :smile: Я бы очень хотела присоединиться к вашему сообществу и не только получить какую-то информацию,но и поделиться чем-нибудь с вами! ;)
LizonKo

Сообщение Администратор » 31 июл 2011, 23:58

LizonKo писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Лиза.Я живу в городе Михайловске Ставропольского края!

Лиза (ник LizonKoKu), Ваша учетная запись активирована.

Администратор
Блюститель порядка

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться!