Трудности в регистрации

По многочисленным просьбам: раздел для тех, кому лень регистрироваться, но есть что сказать.

Сообщение Lenchik » 11 апр 2008, 14:32

Соня права: я тоже проверила базу данных - тех, кто регистрировался в новом году, в базе нет. Зарегистрируйтесь еще раз, предварительно отписав в "стуке". До Персефоны, боюсь, мы не достучимся, а если и достучимся, зачем ждать?
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Алла1973 » 11 ноя 2008, 16:43

Не зная что нужно сначала написать о себе в определенную тему, а потом только пытаться регистрироваться, я сначала зарегистрировалась. И теперь не могу написать про себя в тему "Стук в дверь". Потому как пишу сообщение, свой ник, а мне отвечают такой пользователь уже существует. Ну естественно - это я. И совершенно непонятно что его не устраивает. Честно говоря впервые вижу подобный способ регистрации в форуме
Алла1973

Сообщение flying_submarine » 11 ноя 2008, 17:26

Все в порядке. Напишите о себе в тему "Стук в дверь". Там можете писать хоть как гость, а можете и как "Алла1973".
Главное - написать в сообщении, кроме небольшой информации о себе, еще и ник, под которым пытались зарегистрироваться.Система выдает информацию, что ник занят, именно потому, что информация ушла администратору.
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 1427 раз.

Извините за банальное название темы...ПОМОГИТЕ!

Сообщение Асюшка » 11 дек 2008, 14:37

Всем привет!!!Мне очень нажна ваша помощь!!!!Мне хочеться зарегистрироваться на вашем форуме, но вся проблема в том что мне только 13 лет...очень прошу мне помочь!!!!!!! Ася
Асюшка

Сообщение flying_submarine » 11 дек 2008, 14:43

Добрый день, Асюшка :) :) :)
Ну... "13 лет" - это проблема проходящая... со временем... если есть, действительно, желание, можно немного "ускорить" время :) :) :)
Только не забудьте, что необходимо представиться в теме "Стук в дверь" - чуть-чуть о себе рассказать. Если сложно, почитайте немного ту тему, чтобы понять, какими разнообразными могут быть рассказы :)
Так что, решайте проблему "с возрастом", отправляйте запрос и представляйтесь в теме "Стук в дверь" :) Удачи!

P.S. Только обязательно учтите, что на форуме основная часть "населения" несколько старше Вас... чтобы, ежели что, без обид :) Никто не обязан постоянно помнить, что Вам "13 лет" ;)
Последний раз редактировалось flying_submarine 11 дек 2008, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Сообщение Асюшка » 11 дек 2008, 14:45

А какой возраст с которого можно "начинать"?? :lol:
Асюшка

Сообщение flying_submarine » 11 дек 2008, 14:46

Если Вы посмотрите при регистрации, внизу должно быть написано... если честно, я не помню... возможно, 14 лет
flying_submarine
Хорумчанка

Сообщение Ася » 11 дек 2008, 14:56

И ещё скажите мне пожалуйста что мне надо сделать после регистрации,а то я не очень поняла... :oops:
Ася

Сообщение Ася » 11 дек 2008, 15:35

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Есть тут кто-нибудь???
Ася

Сообщение Машуня » 11 дек 2008, 15:55

Кто-нибудь - есть. Что надо сделать - написано. Здесь flying_submarine, а еще вот здесь http://club-choir.turetsky.info/phpBB2/ ... c.php?t=59 администратором форума. Опыт показывает, что объяснения эти вполне доступны пониманию. Читайте, вникайте, ждем Вас!
Счастье - не цель, а способ перемещения.
Машуня
Папара(С)ца

Благодарил (а): 1071 раз.

Пред.

Вернуться в Для гостей