Трудности в регистрации

По многочисленным просьбам: раздел для тех, кому лень регистрироваться, но есть что сказать.

Трудности в регистрации

Сообщение Мася » 10 авг 2007, 00:54

Скажите, почему я, которой всего лишь 14 лет, не могу зарегестрироваться? Насколько я понимаю, хор поет для всех, без возрастного ограничения. Тогда почему здесь, на форуме, такие правила?

Оля
Мася

Сообщение Драгвени » 10 авг 2007, 00:58

Уважаемая, а где это написано такое? O_o Я опять что-то пропустил?
Драгвени

Сообщение Машуня » 10 авг 2007, 01:01

Оль, я полагаю, что просто наш Админ спит... А регистрацию дает он. Не надо нервничать раньше времени. У нас уже есть фоумчанки 14 лет :)
Счастье - не цель, а способ перемещения.
Машуня
Папара(С)ца

Благодарил (а): 1071 раз.

Сообщение Marushka » 10 авг 2007, 01:12

Дело не в глубокоуважаемом Администраторе, а в самих кодах форума. Зарегестрированным участником может быть человек, которому есть 14 ПОЛНЫХ (!) лет.
Проблема легко решаема - при регистрации Вы можете указать .... скажем мягко - немного другой год рождения :)
*ой, у нас есть тааакие симпатичные форумчанки... "рожденные" практически в начале прошлого века* :)
Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (А.Эйнштейн)
Marushka

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Elin » 10 авг 2007, 01:54

Marushka писал(а):Дело не в глубокоуважаемом Администраторе, а в самих кодах форума. Зарегестрированным участником может быть человек, которому есть 14 ПОЛНЫХ (!) лет.
Проблема легко решаема - при регистрации Вы можете указать .... скажем мягко - немного другой год рождения :)
*ой, у нас есть тааакие симпатичные форумчанки... "рожденные" практически в начале прошлого века* :)

Ай-ай! Чему молодежь учите! :lol:
Allons-y!
Elin

Благодарил (а): 405 раз.

Сообщение Гость » 11 авг 2007, 22:04

Спасибо вам всем... Теперь хоть поспокойней буду :smile:
А то я увидела, меня чуть удар не хватил... :sad:
Ну все, иду регистрироваться!
Гость

верните меня!!!

Сообщение Гость » 12 сен 2007, 07:46

Привет,это Рыжая Белка. Я сменила в профиле адрес и теперь не могу зайти на форум. хотя уведомления уже приходят. :?: :?: :?:
Гость

Сообщение Persefona » 13 сен 2007, 02:56

Рыжая Белка, заходи :)
Dum spiro, spero
Persefona
WebMaster

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Лоза » 13 сен 2007, 16:13

Только что "выбросило" с Форума, вернуться смогла только раза с пятого: сообщило, что имя не активно и каждый раз выдавало новый пароль для входа??? Это здешние проблемы или пора пообщаться с провайдером (вчера и там были какие-то "мухи")?
Лоза

Сообщение Гость » 04 окт 2007, 16:16

Здравствуйте.
Писала вчера в теме "Стук в дверь", отправила, а сообщения не вижу. И проверить с другого компьютера не могу: только я не вижу или сообщение "не долетело" на форум. Если у меня глюк - вновь отпишу.
С уважением, Всеслава.
Гость

Трудности в регистрации

Сообщение Танюшка » 22 окт 2007, 21:08

Добрый вечер!
я регистрируюсь на форуме под ником Lynkas, а мне пишут, что я ввела неактивное имя и просят пробовать еще, хотя я уже зарегистрирована на форуме под этим ником.
Танюшка

Сообщение Lenchik » 22 окт 2007, 23:08

Lynkas, извините, прохлопали факт вашей регистрации :) Вы авторизованы, теерь получится зайти.
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Даля » 10 апр 2008, 21:19

Добрый вечер!)
Похоже, из-за поломки форума слетели многие регистрационные записи. Не могу зайти под своим именем и паролем.((
Даля

Сообщение Nastygirl » 11 апр 2008, 14:09

Даля писал(а):Добрый вечер!)
Похоже, из-за поломки форума слетели многие регистрационные записи. Не могу зайти под своим именем и паролем.((

У меня аналогичная история :sad:
Сидим смирно и ждём помощи админа, да? ;)
Nastygirl

Сообщение Sophie » 11 апр 2008, 14:21

Девочки, наверное, регистрироваться заново. И обозначиться в теме "Стук"
Т.к. на форуме пропало всё, что было после декабря 2007го. Соответственно, просто нет данных тех, кто регистрировался позже.
Лично я не знаю, возможно ли это восстановить или нет. Персефона, правда, писала, что у нее бэкап по февраль есть...
The Show Must Go On..
Sophie

Благодарил (а): 32 раз.

След.

Вернуться в Для гостей