ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, НО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ТЕМУ

По многочисленным просьбам: раздел для тех, кому лень регистрироваться, но есть что сказать.

Лед и пламень

Сообщение Ли » 02 янв 2011, 11:38

В программе 1 канала сегодня: Лед и пламень. Парад победителей в 18.20. Может быть, это искомая передача? Это по бумажной версии программы, в интернете посмотреть не могу, сегодня не на все сайты попадаю.
Ли

Сообщение Gemini » 02 янв 2011, 16:25

Нет, это другое.
То - это вот:
http://www.icesymphony.org/projects/roz ... bukha.html
Илья Авербух и компания «Ледовая симфония» рады были пригласить всех своих поклонников на ставшую уже традиционной встречу на льду в канун Нового года на Ходынке, которая в 2010 году прошла 25 и 26 декабря. ... Музыкальное сопровождение выступлениям участников на льду и на танцполе подарили также и друзья ледового движения - Тамара Гвердцители и участники «Хора Турецкого»!
"Non, je ne regrette rien" (c)
Gemini
Впередсмотрящий

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 795 раз.

Сообщение Ли » 03 янв 2011, 10:59

Gemini, большое спасибо за ссылку. Видимо, по ТВ не покажут это шоу. Жаль.
Ли

Возможно ли приобрести диск?

Сообщение Elenka » 04 фев 2011, 23:05

Привет всем поклонникам Хора!
В 2009 году я была на концерте в Кремле и выступление коллектива произвело на меня огромное впечатление. В этом году мне, к сожалению, попасть на концерт не удалось. Но моя коллега по работе на концерте была и сообщила мне, что видела в продаже DVD-диск с концертом 2009 года и названием "Шоу продолжается"! Скажите, пожалуйста, так ли это? И можно ли в Москве где-нибудь купить этот диск?
Elenka

Сообщение Eltor » 05 фев 2011, 01:44

Это так. Диск можно купить на концерте Хора. Если прямо так жестко надо, то могу привезти после 15 февраля в Москву. Вопрос цены - 1000.
Я работаю за идею. А идея у меня одна - купить остров!
Eltor
Главный поставщик Хорумского Двора

Страна: AbhaziaAbhazia
Благодарил (а): 233 раз.

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Nuvann » 06 фев 2011, 15:27

Дорогие и уважаемые!
Необходима, просто жизненно помощь в приобритении билетов на ХТ в Минске. словом, делом, вообщем кто чем может. Просто столкнулся с тем, что на palace.by службы молчат как партизаны белорусские, ага( и ничего заказывать не дают, а сотальные, мне известные сервесы либо не имеют билетов либо не ведут продажи((
Nuvann

Сообщение flying_submarine » 06 фев 2011, 19:39

Думаю, паниковать еще рано... время есть. Но, для удобства того, кто, возможно, захочет помочь Вам, укажить хоть электронную почту. Или еще какие-нибудь данные для связи.
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Благодарил (а): 1427 раз.

Сообщение Nuvann » 07 фев 2011, 23:49

Да-да!
mam1311@mail.ru
кто может помочь-пишите!!!!!!!!!!!!
Nuvann

Сообщение Nuvann » 08 фев 2011, 00:02

Nuvann писал(а):Да-да!
mam1311@mail.ru (исправлено F_s)
кто может помочь-пишите!!!!!!!!!!!!

Я ОШИБСЯ И НЕ ЗНАЮ КАК ИСПРАВИТЬ :oops:
мой мейл : mam1311@mail.ru
Nuvann

Сообщение flying_submarine » 08 фев 2011, 17:59

Надеюсь, кто-нибудь откликнется. Я исправлю адрес в предыдущем сообщении
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Благодарил (а): 1427 раз.

Хочу!

Сообщение Elenka » 15 фев 2011, 19:38

Eltor писал(а):Это так. Диск можно купить на концерте Хора. Если прямо так жестко надо, то могу привезти после 15 февраля в Москву. Вопрос цены - 1000.

Очень хочу диск! Как с Вами связаться? Мой мейл: kolbochka собака list.ru
Elenka

Диск "Шоу продолжается"

Сообщение Elenka » 17 мар 2011, 18:47

Уважаемые поклонники Хора, есть ли у кого-то информация о новом диске ХТ "Шоу продолжается" 2009г? Мне продали диск "через знакомых" и после просмотра у меня возникли сомнения, а лицензия ли это? Во-первых из более чем 2 часового концерта, на котором я присутствовала, на диске всего лишь 1ч15мин. На концерте я очень хорошо помню Memory из мюзикла Cats в исполнении В.Фреша (очень понравилось), а на диске его нет, аж расстроилась. Ну и оформление видео отличается от остальных ДВД (например, высоко расположенная и слишком широкая желтая полоса с названием исполняемой композиции, напоминающая рекламу "бегущей строкой"). Отсутствие озвучки меню ДВД, где производится выбор просмотра концерта или фрагментов. Как мне передали, этот вариант еще "сырой" и окончательная версия будет продаваться чуть позже... Что же я такое купила???? :???:
Elenka

Сообщение Elena » 17 мар 2011, 19:49

Elenka писал(а):Уважаемые поклонники Хора, есть ли у кого-то информация о новом диске ХТ "Шоу продолжается" 2009г?

Я брала диск непосредственно на концерте. Да, не всё что было в Кремле есть на этом ДВД и меню без озвучки, т.е. - аналогично.

Elenka писал(а):Как мне передали, этот вариант еще "сырой" и окончательная версия будет продаваться чуть позже... Что же я такое купила????

Это - лимитированное издание. :) Пилотный выпуск. Для истории.

Поясняю на примере "Музыки всех времён".
Сначала диски можно было купить только на концертах выглядели они вот так http://www.choir-club.narod.ru/disk_dvd ... vremen.htm
Спустя год диски поступили в широкую продажу, в т.ч. в И-нет магазины, выглядели они уже так - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4993569/
"Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь"
Elena
.doc

Благодарил (а): 2050 раз.

Диск "Шоу продолжается"

Сообщение Elenka » 18 мар 2011, 18:28

Спасибо за информацию!
А то я совсем расстроилась, подумала "пиратку" подсунули.
Судя по "Музыке всех времен" конечную версию урезали на четверть от пилотной. "Шоу продолжается" и так уже меньше некуда... неужели еще что-то могут убрать? :shock: А наоборот бывает? Чтобы количество композиций увеличивалось в конечной версии (это я к тому, что стоит ли покупать конечную версию)? Концерт мне очень понравился... а диск какой-то совсем "бледный"....
Elenka

Сообщение Eltor » 18 мар 2011, 19:06

А вы подождите, когда в продажу выйдет. В Озоне, например, плейлист пишут, сравните и поймете, надо покупать или нет
Я работаю за идею. А идея у меня одна - купить остров!
Eltor
Главный поставщик Хорумского Двора

Страна: AbhaziaAbhazia
Благодарил (а): 233 раз.

Пред.

Вернуться в Для гостей