Концерт Воронеж

По многочисленным просьбам: раздел для тех, кому лень регистрироваться, но есть что сказать.

Концерт Воронеж

Сообщение Ирина Борисовна » 20 дек 2016, 00:37

Добрый вечер ! НЕ знаю , дойдет ли мое послание Вам (Михаилу Турецкому ??? ) но попытаюсь . Пришли сегодня с концерта в полном разочаровании........ Пришли буквально с детсадовского "утренника " Если бы мы были в первый раз на Ваших концертах ,возможно,и съели бы и не заметили отношение к провинции . Михаил все время повторяет дешевую фразу о городе будущего (в смысле Воронежа ) . Мы понимаем , что это для разогрева публики , но это Вам не подходит . А репертуар ??? А что за дивчина фланировала по сцене с телефоном ??? Причем так навязчиво ходит буквально перед Вами на сцене . Что за неуважение к публике ??? В холле после концерта , многие это обсуждали !!Ребята , устали от концертов , что в принципе объяснимо , лучше меньше ,да лучше . Конечно , Воронеж , не Кремль . !!! ВСе равно , полюбите свою публику , которые пришли услышать Ваше не забываемое пение , а что в итоге прозвучало ??? На вряд ли мы пойдем на вас в четвертый раз . Значит будем смотреть Ваше выступление перед московской публикой в записи , Там Вы не позволите никакой дешевки !!!! Творческих Вам успехов !!! 8-) 8-) 8-) .
Ирина Борисовна

Сообщение flying_submarine » 20 дек 2016, 21:08

Думаю, не дойдет послание 8-)
Можно попытаться на офсайт в раздел контактов
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 1411 раз.

Вернуться в Для гостей