Ваш голос может помочь благотворительному фонду БЭЛА

Специально для объявлений, которые нет смысла размещать в закрытых темах, но очень хочется разместить.

Ваш голос может помочь благотворительному фонду БЭЛА

Сообщение Sliva » 10 фев 2012, 19:21

Дорогие сообщники, вместе с фондом YCTH (твой шанс помочь) я и мои партнеры по бизнесу "Мэри Кэй" последний год помогаем детям, страдающим Буллезным Эпидермолизом. На этой странице вы увидите тех, кому адресная помощь уже была оказана http://ycth.ru/index.php/aktuelles-ru.
Болезнь проявляется рано, чаще – с рождения, с первых дней жизни. Основное клиническое выражение – появление на коже, а часто и на слизистых оболочках отслоения эпидермиса от дермы в виде пузырей (булл) и/или эрозий при малейшей механической травме. Такая лёгкая ранимость кожи сравнивается с нежным крылом бабочки, и больных детей за рубежом называют «дети-бабочки». Такие дети нуждаются ежедневно в специальных перевязочных материалах, обезболивающих и лекарствах. Однако, государственная помощь таким детям не предусмотрена. Финансов у семей часто не хватает.

Оригинал взят у [info]docha в Найти время на благотворительность.
Фонд помощи детям больным буллёзным эпидермолизом
"Дорогие участницы сообщества!
Сразу скажу, что этот пост - просьба о помощи.

Когда у меня появились дети я особо остро почувствовала потребность помогать другим. Наверное милосердие - это дар материнства каждой для из нас. И благотворительность по карману практически всем. Я в этом уверена.
Многие собирают детские вещи для малоимущих семей, передают упаковки подгузников в детские дома, перечисляют деньги.

А сегодня вы можете помочь фонду "БЭЛА" (Буллезный Эпидермолиз Лечение и Адаптация), победить в конкурсе интернет-проектов "На благо мира".

Для этого нужно только пройти по ЭТОЙ ссылке и
кликнуть в нижнем правом углу по фиолетовому сердечку с цифрой «7»
.

НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ! Красное сердечко с цифрой «1» означает «Очень плохо» и понижает рейтинг проекта!

Ссылка на голосование: http://nablagomira.ru/vote/social/523.html"
Есть только Миг....
Sliva

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 683 раз.

Вернуться в Разные объявления