Приглашаю принять участие

Специально для объявлений, которые нет смысла размещать в закрытых темах, но очень хочется разместить.

Приглашаю принять участие

Сообщение Sliva » 06 окт 2008, 23:17

10 дней с архитектурой
С 4 по 14 октября 2008 года в Москве пройдут Дни архитектуры. Они задуманы в форме бесплатных экскурсий по одним из самых интересных архитектурных объектов Москвы: "Фьюжн-парк", "Метрополис", театр "Мастерская Петра Фоменко", Центр дизайна "ARTPLAY НА Яузе".
Подробная информация на официальном сайте Дни Архитектуры в Москве(http://archidays.ru/)
Погода в выходные будет почти летняя, в самый раз для прогулок по любимому городу.

Кто составит компанию;)?
Есть только Миг....
Sliva

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 683 раз.

Free мастер-класс в Москве по приглашению Canon, 25 августа

Сообщение Sliva » 23 авг 2012, 16:08

http://lovigin.livejournal.com/290857.html
Встреча с фотохудожником Петром Ловыгиным 25 августа с 12 ч в фотошколе PHOTOPLAY, Каланчевский тупик, 3\5, стр 4, вход своодный (3 отделения 12-14, 15-17, 18-20)
В течении шести часов я буду давать мастеркласс, так скажем, по фотографическому искусству. Приходить можно на первую часть, ко второй или же только на третью. Можно отсидеть полностью всё время: в общем как заблагорассудится, все три части выступления достаточно автономны.
В продаже будут мои книги, на соседних площадках будут проводится другие мероприятия под эгидой Canon.
Там посетители смогут опробовать фототехнику Canon, поэкспериментировать с портретными, макро и тилт-шифт объективами, а также новинки марки. Консультанты Canon ответят на любые вопросы по технике.

Короче, Вэлкам!
Есть только Миг....

За это сообщение автора Sliva поблагодарил:
IriSka
Sliva

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 683 раз.

Вернуться в Разные объявления