"Ночь Примадонн"

Специально для объявлений, которые нет смысла размещать в закрытых темах, но очень хочется разместить.

"Ночь Примадонн"

Сообщение PumCHa » 29 мар 2007, 12:21

Ищется видеозапись "[glow=red]Ночи Примадонн[/glow]".
Вкратце - в одном месте собрали оперных див со всего света и они активно поют.
Смотрится и слушается просто шикарно! :roll:
Очччень хоцца иметь сие чудо в своей видеотеке.
Желательный формат - DVD, но согласна на CD, и даже на VHS, лишь бы иметь!!! :cry:

Для скорости - пишите на PumCHa@gmail.com
PumCHa

Сообщение olga_z » 29 мар 2007, 12:35

У нас кто-то говорил (честно, не нашла по-быстрому), что есть возможность записи передач на виртуальный видеомагнитофон, если со дня передачи не более 1 месяца.
ЭТО имело место быть 10 марта по Культуре (если верить И-нету).
http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv ... file=62542
Шансы еще есть.
Призрачно все в этом мире бушующем.
Изображение
olga_z

Благодарил (а): 36 раз.

Re: "Ночь Примадонн"

Сообщение Eleonora » 29 мар 2007, 13:27

[align=justify]Я тоже с удовольствием посмотрела эту передачу и есть желание заиметь dvd.
PumCHa писал(а):Ищется видеозапись "[glow=red]Ночи Примадонн[/glow]".
Вкратце - в одном месте собрали оперных див со всего света и они активно поют.

Активно поют насколько я помню в некоем гроте около вулкана Этна в Италии. Кроме красивого пения есть в этом что-то магически-мистическое. Такое событие устраивается там 1 раз в год. Как назло я проворонила имена тех див, чьи арии и исполнение мне особенно понравились. Одна из них та, что пела "Torna a Surriento", звучало более проникновенно чем у Паваротти.[/align]
Eleonora

Re: "Ночь Примадонн"

Сообщение PumCHa » 29 мар 2007, 13:41

Eleonora писал(а):[align=justify]Я тоже с удовольствием посмотрела эту передачу и есть желание заиметь dvd.
Активно поют насколько я помню в некоем гроте около вулкана Этна в Италии. Кроме красивого пения есть в этом что-то магически-мистическое. Такое событие устраивается там 1 раз в год. Как назло я проворонила имена тех див, чьи арии и исполнение мне особенно понравились. Одна из них та, что пела "Torna a Surriento", звучало более проникновенно чем у Паваротти.[/align]

Это точно... У меня в Пермь подруга моя приехала на пару дней всего. Я к ней пришла, а ее родители как раз "Ночь..." смотрели... В итоге, мы с ней так толком не поговорили... :smile:
PumCHa

Сообщение Eleonora » 29 мар 2007, 14:39

По поводу этой ссылки (olga _z)[align=justify]:
http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv ... file=62542

общая информация о передаче есть, а по поводу просмотра:

"Спасибо за интерес к сервису eTVnet.ca

К сожалению, на данный момент в регионе 'Россия' сервис не доступен"
Eleonora

Сообщение olga_z » 29 мар 2007, 14:43

Нет, я эту ссылку кинула, чтобы народу глянул, что там было.
А по-поводу записи - это к Корбине телеком http://www.corbina.ru/
Призрачно все в этом мире бушующем.
Изображение
olga_z

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Eleonora » 30 мар 2007, 10:24

Спасибо, Оля. :smile: Может пригодиться не только в случае с этой передачей.
Eleonora

Сообщение Eleonora » 30 мар 2007, 10:38

Только что спрашивала у них. Условия такие: для тех, у кого Интернет подключен через Карбину, можно воспользоваться услугой, но нужно заранее обращаться к ним с просьбой, записать какую-либо передачу (до ее начала) и эта запись будет храниться около 2-х недель.
Eleonora

Сообщение PumCHa » 30 мар 2007, 10:47

Eleonora писал(а):Только что спрашивала у них. Условия такие: для тех, у кого Интернет подключен через Карбину, можно воспользоваться услугой, но нужно заранее обращаться к ним с просьбой, записать какую-либо передачу (до ее начала) и эта запись будет храниться около 2-х недель.

:cry: Грустно... Ладно, будем шукать дальше по народу...
PumCHa

Вернуться в Разные объявления