Приколы

Приколы

Сообщение =Мурка= » 23 дек 2006, 12:21

Отрыла в недрах компа..

Вспыхает небо, pазбужая ветеp,
Пpоснувший гомон птичьих голосов.
Пpоклинывая всё на белом свете,
Я вновь бежу в нетоптанность лесов.
Шуpшат звеpушки, выбегнув навстpечу,
Пpиветливыми лапками маша:
Я сpеди тут пpобуду целый вечеp,
Бессмеpтные твоpения пиша.
Hо, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зелёновая тваpь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой Оpфогpафический словаpь...©

И ещё одно, поётся на мотив "Вы слыхали, как поют дрозды"

Вы слыхали, как орут коты??
Нет, не те, которых дверь прижала,
А коты, посланцы красоты,
Мартовское светлое визжало.

Вон они расселись по кустам,
По балконам, крышам и по трубам...
Узнаю я их по голосам -
Не узнать их, право, очень трудно.

Прыгают по крышам до звезды,
С них летают без предупрежденья.
Это не какие-то дрозды,
Что летать умеют от рожденья!

Звуки вырастают, как цветы,
Как чертополохи на опушке,
Так орут весенние коты,
Что, как почки, лопаются ушки.

Звуки прорастают в небеса
Мартовские, нежно-голубые.
И тащусь я, дыбом волоса,
И дрозды мне по фигу любые.

Вы слыхали, как орут коты???
Нет, не те, которых прищемило,
А коты, весенние коты,
Мартовское громкое вопило!!!
Реальность – это то, что продолжает существовать, когда мы перестаем в неё верить. © Бернард Вербер, "Последний секрет"
=Мурка=
"А она все слова знает!" ©

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Мария-09 » 23 дек 2006, 15:46

Здорово! как раз под настроение! *11 Сделаю попытку присоединиться....

Когда любимый публикою Хор (в оригинале актер),
Окончив петь, подмостки покидает,
На сцене ж появляется другой,
То на него все смотрят без внимания....
Шекспир "Ричард"

О музыка, ты пища для любви!
Так пойте же, любовь мою насытьте,
И пусть желанье, утолясь, умрет!
Вновь повторите тот напев щемящий,
Он слух ласкал мне, точно трепет ветра....

Бывает, словно сотни инструментов
Звенят в моих ушах;
И чаще десять голосов я слышу, пробуждаясь,
И засыпаю вновь под это пенье...
…пренебрежение здравым смыслом — верный путь к счастью...
Мария-09
Краснозорька

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Julliard » 23 дек 2006, 20:48

Прислано по аське.. где-то неделю назад.. :grin: http://www.tcnj.edu/~hofmann/humor/Misc ... s/kids.htm
Julliard

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение =Мурка= » 24 дек 2006, 23:15

Перенесла из "трёпа", ибо больше сюда подходит, пардон, не сообразила сразу..

Не могу не кинуть, очченно уж понравилось.. Запись из дневника глубокоуважаемой мною Ирины свет Александровны Богушевской о смысле рнп (русских народных, то есть), и "калинки-малинки" в частности. Хихикала долго. Там же в комментариях ещё несколько вариантов пения наших песен иностранцами)

http://bogushevich.livejournal.com/71680.html
Реальность – это то, что продолжает существовать, когда мы перестаем в неё верить. © Бернард Вербер, "Последний секрет"
=Мурка=

Сообщение =Мурка= » 25 дек 2006, 16:06

Вышел, летом ещё, сборник еврейских песен в исполнении Трахтенберга и Подгородецкого. "МорЖи", морды жидовские, то есть. Естественно, отец решил меня подколоть, и этот самый диск купил. И что-то лежал у меня этот диск на полке, а сегодня обнаружила на нём помимо песен ещё и наличие наимилейшей флеш-игрушки "МОРЖбол".
Играть исключительно со звуком! Особенно в конце уровня :)

http://choir-club.ifolder.ru/713090
Пароль: Morzhi
=Мурка=

Сообщение Elena » 26 дек 2006, 20:23

Изображение
"Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь"
Elena
.doc

Благодарил (а): 2046 раз.

Сообщение Sophie » 28 дек 2006, 15:50

Требования китайского банка к российским кадрам.
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=370971
Просто пинцет! :)
The Show Must Go On..
Sophie

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Sophie » 28 дек 2006, 15:51

Люблю я работу, зарплату люблю!
Всё больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса - он лучше других!
И боссова босса и всех остальных.
Люблю я мой офис, его размещенье,
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Люблю свою мебель, сырую и серую,
Бумажки в которых, как в Бога я верую!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
Я счастлив быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу - скажу без затей!
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить
The Show Must Go On..
Sophie

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение =Мурка= » 28 дек 2006, 18:23

Несколько сразу...))

-------
В каком-то южном городке на заборе надпись: "Там за углом продаются решетки стальные".
Внизу кто-то приписал: "Их для дворца своего покупал шлемоблещущий Гектор"... :grin:
-------

ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ:
1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?"
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?"
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается скрин с надписью: "Ой-вей, я устала..."
-------

Если денех не хватает
Вам на крымскую черешню,
То берите ноги в руки
И ступайте прямо в лес.
Там поляны земляники -
Удовольствия не меньше,
А движенье и наклоны
Вам фигуру подстройнят.

А со стройною фигурой
Буржуя себе найдете,
Вот тогда уж не теряйтесь,
И крутите вы его
На меха и на брильянты,
На круизы вокруг света,
И в шампанском ананасы -
Пусть вам будет хорошо!

А про крымскую черешню
Вы забудете спокойно,
Обожравшись ананасов,
Авокадов и папайй...
=Мурка=

Сообщение Lenchik » 29 дек 2006, 16:56

МОЙ ПРОШЕДШИЙ ГОД

1. РАБОТА

Утром уходил на работу - 248 раз.
Приходил утром на работу - 196 раз.
Чего-то там делал - 28 раз.
Опаздывал с обеда - 136 раз.
Не опаздывал с обеда - 9 раз.
Отобедал на рабочем месте и уснул там же - 65 раз.
Просил в бухгалтерии зарплату - 24 раза.
Стоял на коленях у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа).
Выдали зарплату - 9 раз (но не мне). Получил зарплату - 3 раза.
Принес зарплату домой - уточняется.
Поругался с начальником - 95 раз.
Из них: он меня ругал - 94 раза, я его ругал - 1 раз.
Уволен с работы - 1 раз (но с треском).

2. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

2.1. Работа по дому.
Забил гвоздь - 1 раз.
Вымыл посуду - 2 раза (всего 5 предметов).
Чинил бачок в туалете - 1 раз.
Упал с бачка в туалете - 1 раз.
Покупал новый бачок - 1 раз.
Вызвал сантехника - 1 раз.
Напился с последним - 2 раза (с перерывом на сон).
Хотел починить швейную машину жены - 3 раза.
Жена испугалась и спрятала машину - 3 раза.
Обиделся и ушел из дома.. потому что не понимают тонкой мужской души - 5 раз.
2.2. Температура в квартире.
Летом - 31 градус.
Зимой - 13 градусов.
Средняя за год - 22 градуса.
ЖЭУ считает, что средняя температура соответствует норме. Хотя моя собака взбесилась от жары, а кошка примерзла к батарее.
2.3. Тихие семейные радости.
Обругал любимую тещу Виолетту Сергеевну дурой - 144 раза, козой просто - 362 раза, козой драной - 516 раз, мымрой - 1902 раза.

3. ПРОЧЕЕ.

Голосовал на выборах - 4 раза.
Выбрали моих кандидатов - 0 человек.
Помогал сынишке решить задачу по арифметике - 1 раз (два дня по 6 часов. Ни черта не решил).
Подрался с хулиганами: я ударил - 1 раз, они ударили меня - 28 раз. Я победил!. Они убежали, а я остался:. на земле.
Изменял жене - 5 раз.
Из них: с соседкой по даче - 2 раза,
с коллегой по работе - 2 раза,
со случайной знакомой - 1 раз. (Все 5 раз - мысленно). Травился "бодяжной" водкой - 2 раза.
Посмотрел на себя в зеркало и заплакал - 1 раз.

А больше ничего существенного за год не произошло. Дай Бог, чтоб следующий был не хуже.

:)
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Elena » 01 янв 2007, 18:42

Стадии заболевания, симптомы и методы лечения компьютеромании в современных условиях

Первая стадия (легкая)
Симптомы: Человек садится за компьютер, включает его, работает и уходит домой в конце рабочего дня, после чего не вспоминает о компьютере до следующего утра. Аппетит и сон нормальные.
Лечение: В лечении временно не нуждается.

Вторая стадия (полулегкая)
Симптомы: У больного наблюдается повышенный интерес к компьютеру, выражающийся в нездоровом возбуждении, охватывающем его при виде указанного объекта. Аппетит нормальный. Сон беспокойный со вскрикиваниями и повизгиваниями. Задерживается на работе на 2-3 часа и нажимает на кнопки.
Лечение: Удалить больного от компьютера. Компьютерную литературу убрать в недоступное место. С работы встречать.

Третья стадия (средней тяжести)
Симптомы: Больной задерживается на работе более 4-5 часов после окончания рабочего дня, копит деньги на домашний компьютер. В обиходе начинает употреблять компьютерную терминологию и не реагирует на расширенные глаза окружающих. Аппетит повышенный. Сон беспокойный с выкрикиванием компьютерных словечек и беспричинным смехом. Приходит в резкое возбуждение при виде компьютера или при встрече с больным 3-й стадии и выше. В этом случае болезнь может перейти в 4-ю стадию.
Лечение: Больного изолировать от общества и от компьютера, деньги отобрать, женить.

Четвертая стадия (тяжелая)
Симптомы: Больной покупает модем и компьютер. Речь изобилует различными компьютерными словечками и их сочетаниями. Изобретает новые слова, копит деньги на выделенную телефонную линию. Аппетит сильно повышен. Ест любую пищу в любое время суток при ее наличии. Спит 3-4 часа в день, так как ночью звонит по модему и при каждом соединении издает вопли, описанные в 3-м томе книги «Жизнь животных».
Лечение: Лечению подлежит только в стационаре.

Пятая стадия (безнадежная)
Симптомы: Больной заводит у себя BBS, которой уделяет все свободное от звонков и програмирования время. Речь невнятная, состоящая на 80 и более процентов из компьютерного жаргона со спецтерминами. Аппетит и сон отсутствуют. Ест только то, что попадает в пределы прямой видимости, независимо от вида и качества продукта. На окружающих обращает внимание только в том случае, если они произносят фразы, связанные с компьютером. Периодически испытывает чувство глубокого удовлетворения от строки на экране «Connect 19200...». Держит около компьютера пачку чая, который забывает развести в воде.
Лечение: Лечению не подлежит
.doc

Благодарил (а): 2046 раз.

Сообщение flying_submarine » 02 янв 2007, 21:22

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Благодарил (а): 1424 раз.

Сообщение Ира А » 05 янв 2007, 01:05

Изображение
Ира А

Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Ирика » 05 янв 2007, 22:31

Конечно старо, но...:
Перевод куска текстовика к хелпу Win95 без основного словаря переводчиком Poliglossu
Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.
Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.
Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера , вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка. Подсоедините мышь к компьютеру. Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) - она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.
Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна. Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.
Испытайте все это. Если проблемы остались - ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.
Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.
Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.
После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.
Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок /2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т.п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bat, config.sys и Сапог-полено.txt.
Кроме того, несколько полезных советов
не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3.икс, вы не сможете хорошо делать кое-что привычное. если вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши. Щелкните по левой почке - выделите пункт, ударьте по правой почке меню с контекстом всплывет, быстро ударьте два раза по левой почке - запустите повестку в суд. отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью специального тренажера на пульте управления Окнами 95 специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на ...", которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место "Мой портфель". Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.
Особую эффективность команда "Послать на ..." приобретет при передачи посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на ...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.
Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.
Ирика

Сообщение anuta » 05 янв 2007, 23:35

Изображение
anuta

След.

Вернуться в Юмор