Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Сообщение Lenchik » 28 дек 2006, 00:35

Девчонки. Кто-нибудь помнит, как вам в детстве родители показывали диафильмы? А на что их проецировали - помните? - На белый экран.
Это вопрос.
Теперь засыпка: а ни у кого такой экран не завалялся? ;) А если завалялся - никто не хочет от него избавиться, хотя бы на время? Я вам в этом с удовольствием помогу.
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Марина » 28 дек 2006, 00:39

Ой, Ленка, у меня завалялся. Я его поперла зачем-то, когда увольнялась из преподавателей. Но - увы, я далеко...
*вспомнилось Анжеличкино "возврат попертого"*
"Я по натуре не Пушкин, я по натуре - Белинский" ("Понедельник начинается в субботу" братья Стругацкие)
Марина

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lenchik » 28 дек 2006, 00:44

Нуууу... ты же приедешь... :oops:
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Сообщение Марина » 28 дек 2006, 00:45

во второй половине февраля.
"Я по натуре не Пушкин, я по натуре - Белинский" ("Понедельник начинается в субботу" братья Стругацкие)
Марина

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sophie » 28 дек 2006, 00:46

Лен, у нас, кажется, был. Где-то у родителей. Но насовсем не отдадут, это точно. У нас много слайдов....
Если только на конкретное время. А что, как, зачем и почему? :)
The Show Must Go On..
Sophie

Благодарил (а): 32 раз.

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение Marushka » 28 дек 2006, 00:48

Lenchik писал(а):Девчонки. Кто-нибудь помнит, как вам в детстве родители показывали диафильмы? А на что их проецировали - помните? - На белый экран.
Это вопрос.
Теперь засыпка: а ни у кого такой экран не завалялся? ;) А если завалялся - никто не хочет от него избавиться, хотя бы на время? Я вам в этом с удовольствием помогу.

Ой, у кого-то было СЧАСТЛИВОЕ детство... :cry:
А мне так просто простынку на стенку натягивали и УПЕРЕД и с песТнями :eek:
На время праздничных дней (числа эдак до 11-12 января) могу предложить, в принципе, в попользоваться современный раскладной экран... только "на себе" его навряд ли допереть можно (сорри, за "допереть", но иначе и не скажешь :oops: ).
У него белое полотно примерно 1 м на 1,50 м (или что-то вокруг этого).
Складывается в таааакую длинную тубу (железненькую).
Самовывоз/вынос А ГЛАВНОЕ возврат (!!!!) к 12 января - на ул.Малая Пироговская (м.Фрунзенская). Это моя работа тамова :smile:
Готова подъехать и выдать 30 декабря утром....
Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (А.Эйнштейн)
Marushka

Страна: RussiaRussia

Сообщение Lenchik » 28 дек 2006, 00:48

Да понимаешь... *ну что с маньяка взять* надоело мне всякие штуки на фоне подушек фотографировать... А студийное оборудование дорогое и громоздкое... :razz:
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Сообщение Lenchik » 28 дек 2006, 00:51

Marushka писал(а):На время праздничных дней (числа эдак до 11-12 января) могу предложить, в принципе, в попользоваться современный раскладной экран... только "на себе" его навряд ли допереть можно (сорри, за "допереть", но иначе и не скажешь ).
У него белое полотно примерно 1 м на 1,50 м (или что-то вокруг этого).
Складывается в таааакую длинную тубу (железненькую).
Самовывоз/вынос А ГЛАВНОЕ возврат (!!!!) к 12 января - на ул.Малая Пироговская (м.Фрунзенская). Это моя работа тамова
Готова подъехать и выдать 30 декабря утром....

Не, спасибо, мне такую "лошадь" некуда и не на чем... Да и сроков нет никаких, я же написала - помогу избавиться. Желательно насовсем :)

А ты где работаешь? Не пед им. Ленина часом?
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Сообщение Marushka » 28 дек 2006, 01:03

Lenchik писал(а):Не, спасибо, мне такую "лошадь" некуда и не на чем... Да и сроков нет никаких, я же написала - помогу избавиться. Желательно насовсем :)

А ты где работаешь? Не пед им. Ленина часом?

Ой... сорри.. я думала надо для местных и кратковременных "культурно-оздоровительных" целей :smile:

Не МПГУ им.В.И.Ленина, а в "первоисточнике" считай... рядом МИТХТ им.М.В.Ломоносова :smile:
*** для исторической справдливости без всякой рисовки и задирания носа: в 1900 г. в Москве организованы Московские Высшие Женские Курсы, после переименованные во 2-ой Университет, а затем разделившиеся на Институт тонкой химической технологии (правоприемник МВЖК, т.к. первоначально было два отделения Химия и Физика), 2-ой медицинский институт и Педагогический институт (т.е. со временем на Курсах выросли медицинский факультет и факультет гуманитраный, т.е. философский).
Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (А.Эйнштейн)
Marushka

Сообщение Claire » 30 дек 2006, 23:31

Marushka писал(а):
Не МПГУ им.В.И.Ленина, а в "первоисточнике" считай... рядом МИТХТ им.М.В.Ломоносова :smile:

Ну, надо же. Я сразу после школы именно в Институт тонкой химической технологии и не поступила :cry: По конкурсу не прошла. Сейчас даже и не знаю: огорчаться или радоваться :roll:
Sim sholom - даруй нам мир, благо и благоволение...
Claire
Отменная реакция

Благодарил (а): 259 раз.

Сообщение Marushka » 31 дек 2006, 05:36

Lenchik сорри за оффтоп... мы больше не будем :oops:

Claire писал(а):Marushka писал(а):

Ну, надо же. Я сразу после школы именно в Институт тонкой химической технологии и не поступила :cry: По конкурсу не прошла. Сейчас даже и не знаю: огорчаться или радоваться :roll:

Познакомились бы мы с тобой *** сорри, что на "ты". Можно ведь?*** пораньше :smile:
Если предполагала технологией заниматься - то м.б. и жаль... а так - не огорчайся! Думается мне, что все у тебя хорошо :grin: и вне стен МИТХТ.
Marushka

Сообщение Claire » 31 дек 2006, 15:22

Последний :offtopic: :sorry:
Marushka писал(а):
Познакомились бы мы с тобой ... пораньше

Уже хорошо, что познакомились. Очень рада :smile:
*** сорри, что на "ты". Можно ведь?***

А это вообще не вопрос. Даже и не обсуждается ;)
Sim sholom - даруй нам мир, благо и благоволение...
Claire
Отменная реакция

Благодарил (а): 259 раз.

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение Barlly » 02 янв 2007, 15:22

Lenchik писал(а):Девчонки. Кто-нибудь помнит, как вам в детстве родители показывали диафильмы? А на что их проецировали - помните? - На белый экран.
Это вопрос.

Леночка, да хоть два! Дома валяются... Рука не поднималась выкинуть... Проблемка маааааленикая - дом на Камчатке... :grin:
...В небе есть берега, где хоронится жизнь...
И завтра не всем суждено повториться...
Barlly
BarБориска

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lenchik » 02 янв 2007, 21:37

Я надеюсь, самовывоз ты мне не предлагаешь? :lol:
Lenchik
Хорумский Розенгурт

Вернуться в Все, что мы любим