ГП, СС, АР и все-все-все :)

Сообщение Romana » 17 авг 2008, 18:18

О, да... А вы видели капсы? там такая Нарцисса, что туши свет! Она даже не блондинка!! :wallb: Я ф шоке :( Лучше бы оно вообще не выходило, чем с такой крокодилой...
Изображение
Romana

Сообщение Elena » 29 июл 2009, 18:54

Я так и не прдвинулась дальше 3,5книг и 1,5фильмов... но сюжет знаю. Поэтому статья (вполне серьёзная, научная :) и переводная) меня повеселила. Интересные параллели. ТАЙНЫ-ИНТРИГИ-РАССЛЕДОВАНИЯ. Expecto Patronus: или как функционирует магический мир http://snarry.narod.ru/articles/patronus.htm

Режклиф был такой милый ребенок! А потом он рос-рос и выросло... ужос Какой же он теперь страшненький!

Согласна, как же я согласна! Первые 2 фильма, снятые Коламбусом пересматриваю с огрооомным удовольствием, а вот дальше... Актёры выросли, режисёр поменялся раз, другой... Нет, посмотреть и посмеятся можно, но вот какое-то естетическое удовольствие... пропало...

А мне эта затея нравится всё больше и больше... Актёров не меняли, они выросли на наших глазах. Почти реалити-шоу. У Рэдклиффа есть даже что-то общее с Поттером он тоже принадлежит к волшебному\киношному миру, но пустили его туда не сразу. :) Рэдклифф мне тоже нравится всё больше и больше (вырастет - Рикманом будет), хороший актёр и рассуждает вполне здраво: "Я считаю, что самое главное в истории про Гарри Поттера — вовсе не волшебство. Снимаясь в этих фильмах, я понял, что такое любопытство. И почему человеку следует быть любопытным. Гарри не принимает на веру ничего из того, что говорят ему люди. Он все и всегда подвергает сомнению, задает вопросы, стремится узнать больше, чем уже знает. Любопытство — замечательное качество. Многие говорят: «Зачем мне это знать? Это мне не пригодится!» А полученные знания и не обязательно использовать. Достаточно того, что они у вас просто будут. Вот именно этому я и научился у Гарри Поттера. " (с) http://teleweek.ru/daniel_radcliffe

UPD
Сб 31 мар, 2012 4:43 pm

Julliard писал(а): http://teleweek.ru/daniel_radcliffe
Действительно, довольно любопытная статья Спасибо, Лена!

Теленеделя опять порадовала. В этот раз не текст интересен, интересна фотография.
Изображение
Удачно подобран цвет одежды к глазам. Я потрясена.
Последний раз редактировалось Elena 03 апр 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
"Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь"
Elena
.doc

Благодарил (а): 2046 раз.

Сообщение Julliard » 30 июл 2009, 11:39

Действительно, довольно любопытная статья :) Спасибо, Лена!

".....Дэниел .....перелетел через океан, чтобы дебютировать в бродвейской постановке «Equus» по пьесе Питера Шеффера. Роль психически нездорового юноши-конюха, питающего эротическую привязанность к лошадям, ранее принесла ему признание театралов Лондона. "

Я бы сходила посмотреть :lol:
Julliard

Благодарил (а): 0 раз.

Школа танцев.

Сообщение Elena » 03 апр 2012, 18:04

Eltor писал(а):Когда данная песня попала мне в руки, тому уж не менее 23 лет назад, фамилия была Пляр.

Мне в руки "Школа танцев" попала уже сразу в виде фанатского творчества, для меня пародия - первоисточник.

PS: А ещё в 90-х в КВН было: "Депутаты, берегите Борю, берегите Борю, вам говорят, если бы не Боря, жили б при Егоре - шаг вперёд и два назад", - но тогда я не знала этой песни.
"Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь"

За это сообщение автора Elena поблагодарили - 3:
Sliva, Tala, Tanya
Elena
.doc

Благодарил (а): 2046 раз.

Пред.

Вернуться в Все, что мы любим