Виртуальная экскурсия по Израилю

Для тех, кто не сидит дома...

Виртуальная экскурсия по Израилю

Сообщение Persefona » 25 сен 2008, 13:20

Может, кому интересно будет -
Виртуальая экскурсия по достопримечательрностям и туристическим центрам Святой Земли. ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ ИЗРАИЛЯ http://www.isratour.ru/ очень интересно!
Dum spiro, spero
Persefona
WebMaster

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение flying_submarine » 25 сен 2008, 16:05

Класс... уже предвкушаю... надо дома глянуть обязательно :)
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 1427 раз.

Сообщение tuzik » 19 янв 2009, 23:33

Стена Плача - круглосуточная трансляция. С лева - мужская половина, с права - женская. Жалко, звука нет, а то бы можно было бы услышать муэдзина в определённые часы (там за стенкой,у соседей). http://www.virtualjerusalem.com/livekot ... N=92971625
tuzik

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tuzik » 21 янв 2009, 19:32

Я тут обмишурилась слегка, сама себя хочу поправить. Там, видимо, трансляция с нескольких камер ведётся, сегодня, например, только всё мужескую часть показывают, а когда я предыдущий пост ставила, так обе половины показывали, в полный рост, так сказать. Може когда и дамское отделение демонстрируют отдельно - на это я ещё не попадала. В минувшую пятницу была там лично. В следующий раз, ежели там буду, обязательно махну рукой, вдруг, кто увидит - прикольно, скажут :"Гляди-ка, да ведь это наш Туууузик!"
tuzik

Сообщение tuzik » 26 фев 2009, 14:25

Сегодня у Стены Плача массовая молитва о дожде. Основной контингент молящихся, преимущественно, дети (см. прямую трансляцию). Молитвы взрослых, видимо, не так убедительны ("житие мое... борода многогрешна...."), так было решено привлечь детишек - им ОН не сможет отказать. Аминь!
tuzik

Вернуться в Наши путешествия