Он может ВСЕ...

"Кто говорит, что ему это не нужно - лукавит". ©

Сообщение Алла » 14 дек 2007, 17:39

Максим Янович, поздравляю с Днем Рождения!:)
Желаю Вам:
В работе - скорости,
В здоровье - бодрости,
В счастье - вечности,
В жизни - бесконечности.

От солнца - тепла,
От людей - добра,
От женщин - нежности,
От друзей - любви и верности. Изображение
Алла

Сообщение IriSka » 14 дек 2007, 18:12

Максим, с днем рождения!
Хору действительно повезло, что с ним работает такой высокопрофессиональный звукорежиссер, как Макс Бруштейн :)
Свести воедино десять "живых" микрофонов - очень непростая задача, но еще и так обработать каждый из "ингридиентов", чтобы в итоге получилось услаждающее слух "блюдо" - это под силу только настоящему мастеру своего дела! :up:
Для такой работы нужно не только отлично управлять техникой, но и иметь терпение, выдержку - что мы и увидели во время "Ледового побоища" :Bravo: Причем выдержка была проявлена не только при общении с местными звуковиками, но и с форумчанками ;) Это ж какое терпение надо иметь, чтобы, проходя мимо нашего ряда, на 20 раз услышанное "Здравствуйте, Максим!" 20 раз ответить "Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте......" :lol:
Видимо, не случайно во время "подпольной" съемки Макса прозвучали слова Валентины Матвиенко о "знаменитой петербуржской интеллигентности" ;)
Пусть эта съемка станет маленьким презентом Вам, Максим! Еще раз поздравляю! :birthday:

Maks_1.avi, 15MB
http://www.sendspace.com/file/iqnjua
Песню, что споешь для всех,
Ветер бросит в даль...
IriSka
Хмурый Модер

Благодарил (а): 499 раз.

Сообщение Нина » 14 дек 2007, 20:40

[align=justify]Драгоценный, гениальный Макс!
Как же мы раньше не разглядели, насколько многофункциональны и любопытны места в зрительном зале, окружающие Ваш пульт. :smile: А ведь план практически любого сколь-нибудь крупного зала можно найти в сети. Ну, что же Вы так побледнели?! :shock: Совсем не так плохо, если за Вами, рядом с Вами, вокруг Вас будем мы. Потому, что когда эти страшные люди со сцены вновь начнут показывать угрожающие знаки, мы без колебаний напомним, что Вы запросто можете «вообще ВСЁ выключить»! [/align]
С Днём Рождения, Макс! Пусть Вам будут послушны и техника, и её пользователи. Весёлого праздника!

Изображение
Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу, если дойду до края земли, пойду бродить по морю. Б. Гребенщиков
Нина

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение Sophie » 15 дек 2007, 04:08

Яркий, харизматичный, талантливый, обаятельный профессионал.
Дорогой Макс, с Днем рождения!

ЗЫ. Ханука прям всех впечатлила :) А как не впечатлиться, если у нас была возможность наглядно убедиться, что Ваша служба и опасна, и трудна...
The Show Must Go On..
Sophie

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Marina » 15 дек 2007, 09:33

Максим Янович! Счастья Вам!!!
Marina

Сообщение flying_submarine » 14 дек 2008, 18:36

Макс, с Днем рождения!!!!
Пусть сегодня и весь год у Вас все микрофоны "сводятся" силой одной Ваше мысли!!!!
Все кнопочки на пульте сами подмигивают, когда их нужно покрутить или нажать!!!
Все "Ледниковые" дворцы, а так же, Дворцы спорта, открытые поляны и остальные сложные площадки поддавались без проблем!
А главное - счастья, здоровья и чувства юмора!

Изображение Изображение
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 1427 раз.

Сообщение Нина » 14 дек 2008, 18:55

[align=justify] Здравствуйте, уважаемый Максим Янович!

Существует мнение, что вы можете вообще все и все в ваших руках. Это просто замечательно, что вы такой! Потому, что с тех пор как я стала подозревать, что Дед Мороз не несет ответственность за новогодние подарки, озвучивать некоторые желания стало некому. Вот, например, не кажется ли вам, Максим Янович, что пора прийти на помощь родному коллективу в изыскании солиста, соответствующего всем, действительно, высоким требованиям. Как вы думаете, не пора ли использовать внутренние резервы?
Это ничего, что у вас не "тенор интернейшенэл". Маэстро вас так назовет и разве кто-то будет спорить с Маэстро? Конечно, и ваш фронт работ оставить некому. Но, полагаю, что если вопрос принципиально решится, остальное - уже технические детали. Переоборудовать ваше рабочее место под локальную концертную площадку или перенести на сцену ваш пульт, а звук "из зала" подавать вам в наушник? Вы только подумайте, Максим Янович, какие перед вами откроются перспективы!
[/align]
[align=center]:131620e447347315081c9ca5a62ac9b7[/align]
[align=justify] Стоите вы на сцене такой гладко выбритый и причесанный. А какие вам сошьют концертные костюмы! Пульт, конечно, будет несколько ограничивать ваши танцевальные возможности. Это обидно. Взглянуть на некоторые "па" в вашем исполнении было бы чрезвычайно любопытно.
И еще, пожалуйста, не могли бы вы превратить нашу собаку :000434 в таксу. Не знаем, помесь кого :1111483813 с кем :1111483757 это существо, но даже в недоросшем состоянии под столом оно помещается уже только лежа. А ведь когда дети его подобрали, он был размером с котенка.
Со всем возможным почтением и наилучшими пожеланиями,
Ваша поклонница. :C71CC294
[/align]

С Днем Рождения, Макс!
Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу, если дойду до края земли, пойду бродить по морю. Б. Гребенщиков
Нина

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение Машуня » 14 дек 2008, 23:10

Максим, с днем рождения Вас!
Сил Вам, здоровья и счастья!
От всей души - поздравляю!
Счастье - не цель, а способ перемещения.
Машуня
Папара(С)ца

Благодарил (а): 1071 раз.

Сообщение Astra » 15 дек 2008, 04:06

Максим, с днем рождения!
Здоровья Вам, счастья, успехов в творчестве!
"Музыка — источник радости мудрых людей..." /Сунь Цзы/
Astra

Благодарил (а): 2885 раз.

Сообщение flying_submarine » 14 дек 2009, 14:08

[align=center]Уважаемый Макс!!!!
С Днем рождения!!!!
И с 10-м юбилейным, если не ошибаюсь, годом пребывания в Хоре Турецкого!!![/align]
Вы - СУПЕР профессионал и невероятно обаятельный человек!!!
Желаю Вам и Вашим близким здоровья, исполнения разумных желаний и успехов во всех делах!!!

Изображение

А нам желаю - почаще видеть Вас на концертах ;) Ведь "народную примету" - раз Макс пошел к пульту, сейчас всё начнется и всё будет хорошо - никто не отменял :oops:
Последний раз редактировалось flying_submarine 14 дек 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Сообщение Машуня » 14 дек 2009, 14:54

Максим, с Днем Рождения Вас!
Всех благ, мыслимых и немыслимых!
Счастья Вам, здоровья, хорошего настроения!

Изображение

И зимний пейзажик в подарок - таки у нас зима пришла :smile:
Счастье - не цель, а способ перемещения.
Машуня
Папара(С)ца

Благодарил (а): 1071 раз.

Сообщение flying_submarine » 14 дек 2011, 20:29

Макс-Великолепный!!!! С Днем рождения!!! Всех благ!!!! Здоровья и возможности реализовать все Ваши планы!!!

Изображение
flying_submarine
Хорумчанка

Пред.

Вернуться в Поздравления коллективу ХТ