Он может ВСЕ...

"Кто говорит, что ему это не нужно - лукавит". ©

Он может ВСЕ...

Сообщение Barlly » 14 дек 2006, 02:16

"...Он может нас.... :D ... :D ... А может совсем все выключить..." "Его не зовут, он САМ приходит..."
Так пусть он приходит почаще...
Максим Янович! Я знаю точно, что без Вас Арт-группа "Хор Турецкого" была бы совсем другой... То, что Вы делаете - это самое настоящее чудо...
И сегодня хочется найти САМЫЕ-САМЫЕ слова, чтобы поздравить Вас с САМЫМ-САМЫМ праздником!!! Но... Это всего лишь слова... И те эмоции, которые переполняют в данный момент меня, просто не могут быть выражены так банально - словами...
Пусть все будет так, как надо... Надо - конкретно Вам...
А для нас... Хммм... Пусть у Вас никогда не возникнет мысль: "...все выключить..."
:D :D :D
С уважением, Аленка...
P.S. - И пусть никогда не перегорает лампочка в... "фонаре"!!!
...В небе есть берега, где хоронится жизнь...
И завтра не всем суждено повториться...
Barlly
BarБориска

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Марина » 14 дек 2006, 02:55

Мастер, которому мы все бесконечно благодарны, который умеет показать всё богатство, всю красоту 10-ти голосов. Говорят. его не зовут. Неправда! Зовут, еще и как! Когда Тот, У Кого Во Лбу Горит Фонарь, на месте - мы знаем: начинается чародейство!
С днем рождения, Макс! Будьте счастливы!
С искренним восхищением - Марина.
"Я по натуре не Пушкин, я по натуре - Белинский" ("Понедельник начинается в субботу" братья Стругацкие)
Марина

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ира А » 14 дек 2006, 03:46

С Днем Рождения, господин Маг!
Маг, которому подвластно соединить воедино Пространство и Голоса...
Ира А

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение flying_submarine » 14 дек 2006, 09:09

Поздравляем с Днем рождения «того, кого не зовут… он сам приходит»!!!! Того, кто может сделать с Хором Турецкого всё, что ему заблагорассудится (из 10 хористов – 20 голосов или из баса-профундо тенора-альтино…), но не делает этого, дабы не огорчать армию поклонниц!!! Спасибо ему за это!
Его ловкие пальцы и чуткие уши способны добавить блеска и глубины всем 10 голосам, от которых нас после концерта еще долго будет «потряхивать»!
Он всегда скрывается в темноте… он всегда (почти) в центре зала… Иногда к нему трудно пробраться, чтобы подарить цветы… Но… нам нет преград!!! Нам не жалко оттоптанных ног и отбитых о кресла коленок!
Приходя на концерт, мы по Вам отмечаем, когда же, наконец, начнется…. Если Макс появился у пульта – всё в порядке! Пошел «отсчет перед стартом»!
Макс (простите за фамильярность, но Вас все так называют)!!! С Днем рождения!!! Желаем Вам здоровья, счастья, любви и надежных друзей!

Марина и Лена (Leona)
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Благодарил (а): 1427 раз.

Сообщение Мария-09 » 14 дек 2006, 11:55

Максим Янович, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Покорение "вершин" и "хребтов" узкими тропами, Доставание Звезд с неба, Писки в глубинах душ( у зрителя), -все это Ваши заслуги, перечислять которые можно бесконечно...
И за все это мы Вам Благодарны!
Пусть Ваша уникальная творческая индивидуальность, изобретательность и высочайший уровень профессионализма Не имеют себе равных и также вызывают восхищение! :D
Мария-09
Краснозорька

Сообщение =Мурка= » 14 дек 2006, 13:22

Максим, с днём рождения! Главное - здоровья, его нигде не купишь. А всё остальное приложится и будет. Поздравляю!

С уважением, Алина.
Реальность – это то, что продолжает существовать, когда мы перестаем в неё верить. © Бернард Вербер, "Последний секрет"
=Мурка=
"А она все слова знает!" ©

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Sophie » 14 дек 2006, 14:45

Присоединяюсь к поздравлениям.
Настоящему профессионалу - настоящей интересной работы, приносящей радость! За этот год видела (или слышала точнее? :)) результаты его труда на концертах не один раз. Что можно сказать? Супер! *11
Видела Макса в Кремле 10го, когда мы выходили из зала. Он стоял у пульта в уже почти пустом зале, и такое счастливое у него было лицо... Это был отличный концерт. И 9го тоже хороший, но 10го - именно отличный! Не могла удержаться, чтобы не поблагодарить. Получила в ответ просто ослепительную улыбку :) Спасибо еще раз!

Здоровья, успехов, ну и, конечно же, личного счастья!

ЗЫ. У Южанки чУдный коллаж для Макса. С ее разрешения и от ее имени попробую опубликовать сейчас...
The Show Must Go On..
Sophie

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Южанка » 14 дек 2006, 14:53

Изображение
Южанка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение IriSka » 14 дек 2006, 17:42

С Днем Рождения, Максим! :D
Удачи, здоровья, успехов во все добрых начинаниях! :lol:
Как это должно быть интересно и удивительно - оставаясь "невидимым", управлять ТАКИМИ голосами! И даже САМЫМ ГЛАВНЫМ голосом в Хоре... :wink:
Песню, что споешь для всех,
Ветер бросит в даль...
IriSka
Хмурый Модер

Благодарил (а): 499 раз.

Сообщение Валерия » 15 дек 2006, 00:28

Присоединяюсь к поздравлениям! Так управлять самыми прекрасными голосами может только настоящий талантище! Надеюсь, что Ваша работа и в дальнейшем будет приносить радость всем нам! :oops:
Валерия

Сообщение Julliard » 16 дек 2006, 01:11

С небольшим опозданием, но все-таки присоединяюсь к поздравлениям!
Максим, с днем рождения! Саундпродюсер - это звучит гордо! :D
Но вы достойны всяческих похвал за свое мастерство в управлении 10-ю голосами (и не только *11 )! Здоровья, и еще раз здоровья! которое ох как пригодится при таком ритме жизни! ХОРоших залов, аппаратуры без сбоев и замечательного настроения, которое приносит живое творчество!
Julliard

Сообщение flying_submarine » 14 дек 2007, 12:57

Вот и снова наступает праздник - День рождения "саунд-продюссера"... уж что это такое я не очень знаю, но звукорежиссер - КЛАССНЫЙ!!!!!!

Максим! С Днем рождения!!!!
Наблюдать за Вашей работой – сплошное удовольствие и восхищение! :!:
Вы – настоящий профессионал, творческий и, к тому же, симпатичный человек! :oops: Такое сочетание встречается не очень часто, но нам сильно повезло :lol:
Пусть Ваша работа доставляет поменьше хлопот и побольше удовольствия! ;)
Пусть в другой части Вашей жизни (той, что «после работы») будет множество приятных сюрпризов! :lol:
Счастья! Здоровья! Оптимизма! Чувства юмора! ;)

Наш «чародей звука» в Ледовом (Машунино фото – есть в соответствующей теме). Совсем "свеженький" (по времени фотканья) Макс... уставший после "Ледового побоища" на Хануке :)

Изображение
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Благодарил (а): 1427 раз.

Сообщение Машуня » 14 дек 2007, 13:21

Максим, с днем рождения!
Самая незаметная постороннему глазу работа - и такая важная! А главное - так потрясающе выполненная!
Здоровья Вам и Вашим близким! Вам - сил и терпенья, удовольствия от работы и от жизни!
Мы Вас очень любим и ценим!
Оставайтесь таким же обаятельным человеком и суперпрофессиональным звукорежиссером!
Последний раз редактировалось Машуня 14 дек 2007, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Счастье - не цель, а способ перемещения.
Машуня
Папара(С)ца

Благодарил (а): 1071 раз.

Сообщение Гузель » 14 дек 2007, 13:50

Максим! :001
наверное, это очень сложно - работать так, чтобы быть незаметным, чтобы даже в голову не приходило, что это чудо - красота звука - сделано твоими руками, твоим слухом, твоим талантом!!! Часто бывает так, что о звукорежиссере вспоминают только тогда, когда что-то не в порядке - микрофон фонит, звук плывет... Но мы Вас помним всегда! Мы ищем Вас в зале глазами! Вы для нас - просто благая весть! Предвосхищение будущего чуда, которое уже стоит на пороге!
Так пусть у Вас всегда будут силы - на работу и на отдых! Хорошего Вам здоровья, чтобы переносить все тяготы кочевой жизни! Блестящей интуиции и даже экстрасенсорики - чтобы мгновенно "читать" все немые послания, летящие со сцены и наконец, удовлетворения и радости! С днем рождения!!!!! :birthday:
Гузель
Травиата

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Оленька » 14 дек 2007, 14:49

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))
Оленька

След.

Вернуться в Поздравления коллективу ХТ