Маэстро.

"Кто говорит, что ему это не нужно - лукавит". ©

Сообщение Елена Тарасенко » 12 апр 2009, 08:40

С днём рождения, уважаемый Михаил Борисович.
Не потрясенья и перевороты
Для новой жизни очищают путь,
А откровенья, бури и щедроты
Души воспламенённой чьей-нибудь.
Вот почему Вы так необходимы не только нам, но и всей этой жизни в целом.
Профессионал всегда найдёт себе дело. В крайнем случае, он его выдумает.
Елена Тарасенко
Огнестойкая Снегурочка

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Tanya » 12 апр 2009, 12:05

Маэстро! с днем рождения!
Для тебя теперь я просто пою... (с)
Tanya
Красная Шапочка

Страна: RussiaRussia
Благодарил (а): 345 раз.

Сообщение flying_submarine » 12 апр 2009, 13:01

С Днем рождения!!!

Михаил Борисович! Желаю Вам здоровья (прежде всего), верности друзей, преданности близких... уверенности в своей правоте и умения вслушиваться в то, что предлагают другие!

Надеюсь, жизнь преподнесет Вам массу приятных сюрпризов, а Вы подарите нам еще много радости и не перестанете удивлять своей энергией и фантазией!
«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!» (Э.Пиаф)
flying_submarine
Хорумчанка

Благодарил (а): 1427 раз.

Сообщение Гузель » 12 апр 2009, 13:57

С днем рождения, Маэстро!!!!
Радости - огромной, как Солнце! И счастья - на сколько хватит сил!!!!
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить...
Гузель
Травиата

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Юнона » 12 апр 2009, 15:17

С Днём рождения, Маэстро!!!
Желаю удачи, добра, тепла! Чтоб сбывались все планы и мечты. И что бы на них хватало времени и сил!
"Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче."(Ив Сен-Лоран)
Юнона

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Roxan » 12 апр 2009, 16:01

Михаил Борисович, с Днем рождения!!!
"Иногда хочется кричать, да хорошее воспитание не позволяет!" Б.Окуджава устами Лавинии Ладимировской
Roxan
Молчунья

Благодарил (а): 76 раз.

Сообщение Катарина » 12 апр 2009, 16:23

Дорогой Михаил Борисович!С Днём рожденья!!!Здоровья, счастья, удачи и творческих успехов!!!Спасибо Вам за все!!!
Катарина

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Gemini » 12 апр 2009, 19:18

Дорогой Маэстро!
С днём рождения Вас! :birthday:
Желаю здоровья, блеска в глазах и исполнения всего, что задумаете, как в жизни, так и в творчестве! *42
"Non, je ne regrette rien" (c)
Gemini
Впередсмотрящий

Благодарил (а): 795 раз.

Сообщение Даля » 12 апр 2009, 20:57

Как говорит мой друг, всегда найдется хотя бы одни человек, который поздравит за час-два до окончания дня рождения... ну да ладно.

Изображение
Уважаемый Михаил Борисович, от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И хотя вы и не хотите, чтобы в вашей жизни что-то менялось, все-таки желаю вам творческого роста, успехов в новом проекте и поддержки вашей семьи - без этого ничего не получится! Неиссякаемого вам источника вдохновения, Маэстро!
Даля

Сообщение Нина » 12 апр 2009, 22:10

Изображение
[align=right]Когда возьмете микрофон, и зал в овациях взорвется,
Вам не дано предугадать, как слово Ваше отзовется. [/align]
[align=justify] Этот удивительный весенний вечер мы могли бы провести в лондонском Ковент Гарден, миланской Ла Скала или Венской опере. Но мы вновь Вас пламенно приветствуем в концертном зале, где десять мужчин поют музыку последних четырёх веков. Мы всегда возвращаемся потому, что в условиях, когда слово «спасибо» утратило свой первоначальный смысл, а человеческие отношения заметно опростились, когда в Европе можно встретить призрак глобального экономического кризиса, а у нас 6-8 месяцев в году зима, и большая часть территории РСФСР вечная мерзлота, Хор Турецкого является гордостью России и Московского региона. И мы докажем это.
И раз. Здесь каждый, имеющий уши, услышит реальную оперу, легенды рока, антикризисную песню, суперхит церковно-славянской музыки, советский джаз и [color=blue]русский Бродвей, Жестокий романс и песню про деньги. Найдет, если ищет, традиции и авангард, классику и модерн.
Два. Здесь мужчины на 10 голосов поют о любви, несмотря на то, что планета наша для веселья мало оборудована.
Три. Здесь, когда город готов, можно танцевать в проходах под романтический свет в зале и музыку, заводящую людей на любовь. А затем - петь вместе с балконом о том же самом, но на русском языке. И так здорово петь, что у артистов появляется мимолетное желание вернуть деньги за билеты. Шутка ли?
Четыре. Здесь от 50 до 120 смелых могут позволить себе показать фигуру непростому кордону охраны, причем все, кому не исполнилось 72, могут сделать это без страхового полиса.
Пять. Здесь спросят о самочувствии и настроении, с первого крика поймут и попросят не тратить силы, научат совершать неторопливые движения правой или левой рукой (рука значения не имеет).
Шесть. Здесь женщина чувствует, что только она может взорвать, затем развернуть и, в итоге, сделать мужчину по-настоящему счастливым. Здесь мужчины имеют представление о том, как можно любить женщину, и им действительно везет в любви.
Семь. Здесь с неприятностями поступают как советская мультипликация с западной поп-культурой.
Восемь. Здесь меняют настроение жителям региона.
Девять. Здесь на финишной прямой сюжет один бурные аплодисменты, переходящие в овации для героев и двух человек кордебалета.
Десять. Здесь главный закон жизни – «шоу продолжается». Очень любопытное словосочетание, но это точный перевод.
Дорогие Артисты, пожалуйста, продолжайте петь для нас на языках народов мира, а мы подскажем вам слова и вместе допоём. Услышим, как струнные инструменты перейдут в ваши голоса. Вместе со всем народом назовем ваше искусство «а капелла». И когда-нибудь, претерпев на себе некоторое влияние вашего репертуара, мы станем музыкальными гурманами, реальным чемпионами жизни, творчества, гламура и креатива, выведем страну из кризиса. А пока мы каждый концерт будем приветствовать вас с искренним теплом, чрезвычайным гостеприимством и любовью, чтобы вам хотелось и 5 вечеров подряд встречаться с такой потрясающей публикой.

Уважаемый Маэстро! Мы поздравляем Вас с Днем Рождения! И желаем Вам счастья, ХОРошего, приподнятого настроения, порядка со здоровьем, детей, из которых четверо стали бы композиторами, и 46 томов музыкальных произведений. А вашим любимым – возможности с Вами не расставаться, держась рядом, и не отпускать Вас далеко и надолго.[/align]
С поцелуем от Хорума, Ваши многочисленные поклонники.

[align=right]Оригинальная открытка Music in my head by virus. http://www.allday.ru
Остальное - результат коллективного творчества инициативной группы товарищей. :)
[/align]
Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу, если дойду до края земли, пойду бродить по морю. Б. Гребенщиков
Нина

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение olga_z » 12 апр 2009, 22:49

Уважаемый Михаил Борисович!

[align=justify]Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам, чтобы родные любили и понимали Вас, чтобы друзья уважали и ценили Вас, чтобы поклонники радовали своим постоянством, а коллеги по Хору были безмерно талантливы. Счастья, любви Вам и здоровья![/align]

Изображение
Призрачно все в этом мире бушующем.
Изображение
olga_z

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Рыжфя » 15 апр 2009, 17:59

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
и только музыке подвластно все одной
Рыжфя
Специалист по редким животным

Благодарил (а): 430 раз.

Сообщение Даля » 15 апр 2009, 18:01

Ооооооу, нас ожидает нечто интересное во вторник!))))))) *13
Даля

Сообщение Magnolia » 15 апр 2009, 18:35

Ой как здорово! Михаил Борисович оценил "шутку юмора"))))

Девочки, кто едет на тот самый "ближайший концерт". С вас диктофонные записи обещанной "пародии на пародию"))))
Я не знаю, что мне делать с этою бедою, -
Покорил меня орешек с лысой головою.
Ах, какой красивый нос, и взгляд у него едкий...
Мой мужчина, мой герой, мой орешек крепкий! (с)
Magnolia
Добрый Модер

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Verit » 15 апр 2009, 19:32

Замечательно ))))) ну этого нельзя было не оценить!)

надеемся и верим, что таки Раменское. :D
Verit

Пред.След.

Вернуться в Поздравления коллективу ХТ